Общество

Как относитесь к ставкам на спорт?

Положительно отношусь. Считаю, что можно неплохо зарабатывать на ставках, но для этого потребуется некоторый опыт. Начинающим игрокам могу посоветовать перед там как делать ставки подробно изучить прогнозы, рейтинги, статистику, выбрать качественную букмекерскую контору. Тогда можно выигрывать на ставках. Рекомендую воспользоваться информацией с сайта https://www.liveresult.ru/ Там же можно смотреть матчи онлайн и текстовые трансляции, турнирные таблицы, новости, в общем вся информация о спорте собрана в одном месте - что очень удобно.
Жуманиезов Олег
Лучший ответ
мерзость
Лучше пивка купить
Ставил для азарта всегда по 100уе. Перестал. Давно не ставил. Хотя удачно.
Маша Лесик
если там кто-то выигрывают, я уже иду
Я живу за счет этого говна
Теннисисты петухи.
негативно
Нормально, надо если не чувствуешь зависимости и холодная голова... Всегда есть стратегии помогвющие быть в плюсе.
Это может быть интересно, ну хотя бы потому, что стараешься лучше разобраться в правилах, чтоб не делать совсем глупых ставок, когда погружаешься полностью в тот же футбол - больше знаешь чем основная масса "болельщиков с пивом на диване". Это классное хобби + возможность неплохо выиграть. Я fonbete себе счет открыл уже даже не помню как давно. Последние года два в бундеслиге часто в плюс выхожу. Бывает еще на Тоттенхем ставлю и Манчестер-сити, но с Английской Премьер лигой мне всё больше не везет.
* Саша *
Доброго дня! Вот норм сайт букмекера betting-line Самые большие коэффициенты. Всегда выплачивают быстро и без гемора. Есть все нужные лицензии. Это лучшее что можно найти!