Общество

Есть вообще хоть что то на свете в чем не виноваты русские, Путин, Ленин и Сталин?

Лиля Фролова
на первом месте сейчас ВВ, потом Сталин. никому на западе не нравятся сильные российские лидеры)) им нужны, такие как Ельцин и Горбачев!
Максим Spykiller
Лучший ответ
Есть. Это Русские танки в Европе.
Если ты на танке в Европе, то все Выны с тебя снимаются.

Кто ж тебе посмеет в чём то обвинить, когда ты на танке?
Либерасты, если надо, соврут что Ленин самого Гитлера финансировал.
Собсна, они так и врут - типа, что правительство СССР сотрудничало с военными из Германии, начиная с 1924 года... Только они забыли сказать, что сотрудничество свернули, когда к власти пришли нацисты.
Хиросиму и Нагасаки бомбили американцы.
Gelo В.о.ю.
Да есть такая версия, что Моника Левинкси не зря до сих пор была русской шпионкой)
Магомед Исалов
Вы очень любите русских или совсем не знаете мировой истории? Скорее всего второе. Дело в том, что XX веке было множество мировых конфликтов, о которых русские чуть чуть слышали, но даже не знают сколько в них погибло народу.
Если вы хотите, чтобы вам сделали комплимент, дескать русские всегда и во всем святы, то это один вопрос. Наверняка будет куча ответом с гневным осуждение Пиндостана.
Если хотите смотреть на мир реальными глазами, то следует знать места где русские (или советские) наследили. Об этом не нужно кричать каждый день, но знать, где наследили стоит.
Алексей Лихой
Ленин виноват только в том что джугашвили не расстрелял.
Лиля Фролова разве собирался это сделать
Русские виноваты даже в вымирании динозавров.
Anatoliy Lebedev
совершенно очевидно, что к печальной судьбе Валтасара не приложили руку ни Ленин, ни Сталин, ни русские, ни даже вовочка.
Алёна, Алёна
А кто их трех названных русский???
Алексей Зонтуев на этот вопрос однажды уже ответил русский император Николай I.
И достаточно:
...
Вот этот — поляк, вот немец. Вон стоят два генерала — они грузины. Этот придворный — татарин, вот финн, а там крещёный еврей.
— Тогда где же русские? — спросил Кюстин.
— А вот все вместе они и есть русские.
...
Всё остальное - демагогия, ни о чём.
Артём Назаров
Лиля Фролова этот анекдот давно ходит тут в ответах

.

. этотж не хуже -

.
В продолжении поддержания света.