Общество
Как же не быть в разладе с собой русскому человеку, если заходишь в православный храм, а там со стен
на тебя одни еврейские лица смотрят: Иисус - еврей, Богородица - еврейка, апостолы - евреи, пророки -евреи, евангелисты - евреи!! ! 10 заповедей, - и те из еврейского Ветхого завета.... Такое можно только со железными нервами Путина выдержрать!
бабки, что в любой церкви как черные вороны стаями собираются - в гораздо большей степени способствуют "разладу"...
ЗЫ. Хотя мне все равно - я в церковь не хожу. Но пару моих подружек от желания посетить храм удерживает именно воспоминание о том, как их там одергивали, учили, как стоять, что делать, в чем приходить...
Иисус и апостолы давно уж обрусели... пьют водку и едят хрюшек
Православие и пришло оттуда, в чём проблема то? ! ))))))... До православия на Руси было язычество - раз считаешь себя до мозга костей русским, будь язычником, кто мешает? )))
на греков они похожи. евреи очень разнолики в наше время.

Храм ныне больше на синагогу смахивает:
http://voisvet.ru/2008/03/30/page,1,8,khram_khrista_spasitelja_simvol_zakabalenija_rusi.html
Объединенная Христианская Церковь называется, объединил Редигер, при активной помощи Путина и Лазара.
Măriuță Nicolae 777
Туда ещё кто то ходит?
Не святотатсвуйте. Это наказуемо.
А если вспомнить, что и Адам с Евой - тоже евреи...
Керим Машадов
Это намёк на сказку о происхождении всех людей от парочки евреев? Библия - история происхождения ТОЛЬКО евреев. Пора уже проснуться.
Тут уж ничего не попишешь....
Религию придумали, что бы людей держать в узде.... Церковь -гипермафия.... Что, туда ещё кто то ходит. Обагощает этих лентяев, которых не облагают налогами. Какой мовитон....
Попробуй исповедаться-разлад уйдет
Ога, давайте оправдываться хоть этим!
настоящий бог не в храме а внутри нас
тяжело тебе ...
что за глупость... на них всех написано - "еврей" что ли? и богородица для всех одна и для русского и для белоруса и многих других православных национальностей, что им прикажете делать? библию под себя переписать?