Общество
Украинское руководство, планируя теракты в Крыму, не знало, что там половина отдыхающих - украинцы?
в том-то и дело, что все всё знали
Поверить в то, что это планировало украинское правительство может только идиот.
Николай Антонов
Тогда ему точно кирдык.
Никита Никита
После выступления Порошенко, на июльской коллегии ГШ ВСУ, НЕ ПОВЕРИТЬ - НЕВОЗМОЖНОГО.
Главное, чтобы шума больше было.
Вся Украина Порошенко - один большой теракт.
мрази блин
Приходит в класс новый учитель.
– Меня зовут Арсений Петрович, я бандеровец. Дети, по очереди представляйтесь так же, как и я…
– Меня зовут Олег, я бандеровец…
– Меня зовут Ирина, я бандеровка…
– Меня зовут Виталик, я бандеровец…
– Меня зовут Вовочка, я сепаратист.
– Вовочка, почему ты сепаратист?!!
– Моя мама сепаратистка, мой папа сепаратист, мои друзья сепаратисты и я тоже сепаратист.
– Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа – наркоманом, сестра – шлюхой, а друзья – геями, кем бы ты был тогда?!
– Вот тогда бы я был бандеровцем!!!.

– Меня зовут Олег, я бандеровец…
– Меня зовут Ирина, я бандеровка…
– Меня зовут Виталик, я бандеровец…
– Меня зовут Вовочка, я сепаратист.
– Вовочка, почему ты сепаратист?!!
– Вот тогда бы я был бандеровцем!!!.

Лена Олейникова
смешно.
не боись путин все рассчитал нападение якобы украинсов будет малой кровью а он опять на белой лошади\не хохол и не бендоровец\
Ольга Асташкина
царь
Да всё они знали. Им это даже на руку было... Вот, мол, смотрите, там наши ещё полегли... Ах, мы бедные-несчастные... подайте милостыню...
Диверсия должна была быть направлена против граждан Украины отдыхающих в Крыму...
Tanya I
В самую точку. Зачем украинцам знать правду о жизни крымчан.
В том то и все дело. Украинцы стали узнавать правду о "оккупации",о уровне жизни тут и там. Разве может это допустить Попрошанка? Нужна диверсия и срыв отпусков в Крыму. А правда то все равно с каждым месяцем просачивается в народ Украины.
да нет ...думали что там Путин отдыхает и его шайка))))))))