Общество
А вы знали, что от украинской мовы произошли балтийские и славянские языки, а глаголицу и кирилицу изобрели украинцы?
теперь буду знать
Если вы такие умные почему зарабатываете поставкой хохлушек в европейские бордели?
Да мы рады за хохлов. Молодцы.
Че-то скромненько как-то - только глаголицу и кириллицу, я думал, что египетские иероглифы тоже их рук дело
А разве в те времена были украинцы? Это напоминает мне украинский учебник, где украинская история отсчитывается от времени когда на берегах Днепра была стоянка неандертальцев. И ещё когда то слышал про глобус Украины.
Троллить надо тоньше, школоло.
Да, особенно финский. КирилЛица...
спокойной ночи))))))))
украинская мова произошла от русского, православного, гиперборейского языка (от рун их) . Славяне не были гиберборейцами русскими, но унаследовали их язык и цивилизацию. А глаголицу и кириллицу изобрели проплаченные диверсанты греческие- Кирюха и Мефодиум. РУССКИЕ- это не национальность. Это земная РАССА. Это расса людей Света- первопоселенцы на планете Земля. Расса- Росса- Русса.
Конечно, а еще они обучали египтян и шумеров.
)) Я тоже люблю свою страну, но к сожаление Вы "слегка" приукрасили исторические факты. Хотя про кириллицу чистая правда.
Украинский язык произошел от смешений языков, близнаходящихся соседних народов, которые были не прочь разгуляться на территории малороссии и прибрать её к рукам. Славянский же язык произошел от древнеславянского, по научному - прославянский!!!
дурак дураком)) садись!! два!! родителей в школу)))
Ну правильно все, Вы еще почитайте внимательно историю и тогда поймете что все человечество на земле произошло от украинцев, мы вам верим и очень рады за ВАС