Общество

Почему вукраинский путь это- ложь и трусость..?

Sofia Atanesyan
Изо всех сил хочется быть великими. Но ни силёнок ни разума не хватает. Вот и приходится хитрить, подличать. Боясь, что всё равно поймают.
Сергей Тептюк
Лучший ответ
_ _ классно ты русских и Россию описал
Начать можно с политически-истерического "В" Уркаине... При этом понадобилось собирать Верховну Раду, ставить вопрос в правительстве УКРАИНЫ, чтобы... Учить россиян, как нужно говорить по-русски...
...
И при это тот, кто продолжает говорить "НА" Украине, тот - враг Украины. Ни больше, ни меньше!
Продолжим с украинскими спортсменами, которых заставили публично позориться и каяться, в политической несознательности и недостаточном украинском патриотизме.
Страх и ненависть к России - это всё, что осталось у украинцев, просравших случайно упавшую с неба незалежность.
Антон Малинкин
Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что причиной того, что Киев отрицает свою причастность к подготовке диверсий на полуострове, является нехватка смелости и трусливая позиция.

"Это всё соответствует нынешнему преступному лицу руководства в Украине", заявила Поклонская.

Также прокурор обвинила власти Украины в убийстве мирных граждан на юго-востоке страны и в Крыму, передаёт "РИА Новости".
Олег Савчук
Sofia Atanesyan Так почему?
А Вы хотите, что бы ПоТрошенко открыто заявил, что его цель - развал страны и тотальное уничтожение народа?
Честность и смелость -это путь Васильевой и Шувалова с собачками Корги. -русський воровской путёныш.
Fedotovna Vera
Дерсу Узала был мудрый дед.... а ты тормоз ...а зачем же тогда его имя взял ???
Sofia Atanesyan Ври и ссы-это твой удел изгой.
природное
_ _ Это он про москалей, тупая твоя голова
Sofia Atanesyan Кружевные трусы не жмут?