Общество
Правда, что мы выбираем свою судьбу до рождения?
Не судьбу. А обстоятельства, ситуации, местность, родителей, семью, людей и пр, которые в лучшей степени помогут нам и далее развиваться- подниматься по эволюционной лестнице, а также ощутить следствия от предыдущей деятельности. Человек в очередном воплощении встречается с самим собой, с тем, что он сам приготовил себе в этом воплощении. Но карма хоть и обладает бессознательной способностью притягивать людей друг к другу, но именно то, как реагирует на карму человек определяет переживания, которые он получит и опыт, который он теперь извлечет. Реакция на эти обстоятельства и определяют его судьбу. Карма всё не предопределяет. Это- неправда. Кармическая память- это всего лишь влияние, импульс, которому мы позволяем развиться. Решающим фактором в жизни человека всегда остаётся Свободная воля. Потому что у людей всегда есть выбор- пойти привычным, натоптанным путём или измениться. Т. е выше кармы на Земле стоит Свободная Воля. И говорят, что такой порядок существует только в случае с людьми. Поэтому, говорят, что на Земле идёт (заканчивается) эксперимент, в т. ч. позволяющий протестировать в дальнейшем балланс энергий, который сложится в результате такого положения дел.
Ну не всю, так период развлечений.
=)
Мне вот скучно было, я захотел на закат цивилизации посмотреть. =)
=)
потриотскую судьбу решает дядя в погонах
Ты сначала родись!
до рождения выбираем себе родителей
да
Буддисты так считают.
Да, это не доказано, но это так
Все может быть, но... как будто все таки кажется - нет
Нет)
Судьба сама дает все)
Кто же мог знать, что ты например будешь рожден не в США, а в Италии..
А вот после рождения, уже выбор немного твоих родителей, станешь взрослее - твой.
Судьба сама дает все)