Сша всему миру показали свою недееспособность. К сожалению, некоторые силы в сша уверены, что можно какой-то маленькой стране за океанами удержать власть страхом при помощи оружия. Эти макаки не понимают, что люди (благодаря телевизору) думали, что они действительно несут справедливость, мир и порядок и большой процент их любил (пусть и ошибочно) или не мешал - и на этом держалась их власть.
Все предыдущие 20 лет сша демонстрируют миру, что ничего не могут дать миру (и не имеют ничего общего с тем образом который был в телевизоре), кроме всеобщей войны, смерти и разрухи. У сша местячковое мышление, а не маштабное, эти макаки, когда их воспринимали чуть ли ни родителями ведут так, как будто нам завидуют: хотят всячески подчеркнуть свое превосходство, используя не честные и несправедливые методы, хваля свое болото.
Это местячковое мышление - по сути ведь, никому нет дела до того, как живут в сша. Для страны международного масштаба важно то, что она может дать миру или не может. Вот сша не может, а все что она может - это всеобщее кладбище. И олимпийские игры это продемонстрировали - они их убили ради того, чтоб себя праславить разными методами, а на самом деле они убили свой имидж и продемонстрировали всему миру свое нутро. И тут Россия выиграла, они просто не понимают роль России... ибо макаки.
Общество
Почему Олимпийские игры сыграли для меня негативную роль, теперь я стал ещё больше ненавидеть Америку?
тебе только повод дай
Сайфулло Носиров
А была бы она девка, я б её отодрал!
Да потому, что такая низкая, дешёвая политическая игра - это позор. Лажа. Дешёвки не могут не бесить. Здесь, кстати, тоже таких пруд пруди.
Спиртсмен, что ли?
Открою страшный секрет тебе. США американцам и всему миру абсалютно срать на то что ты ненавидишь америку.
Оксана Февралёва
Открою тебе ещё больший секрет. От твоих слов никто не расстроится и не заплачет в углу. Американский эстеблишмент, как ненавидели, так и будут ненавидеть, причём не только тот, кто задал вопрос, а больше половины этой долбаной планеты.
Сайфулло Носиров
Поэтому и воняет по всему Миру, что она срёт везде!
Дильнара Мамикова
Угу... только вот американцы, пожившие в России хотя бы год, в КОРНЕ меняют свое отношение к России и также к своей родной стране
Ты не одинок, они подлые мрази, дешёвые грязные ублюдки.
Не смотрел олимпийские игры. К США отношусь нормально. Даже лучше чем к расеи.
так говорят - каждому свое, кто то на арену идет, а кто то соплями в подворотне захлебывается
за что? Великая Держава...
Ватники кругом безмозглые.
А рашу тебе не за что ненавидеть? ничо нет.... никакого будущего стабильного
Ватники кругом безмозглые.
Дильнара Мамикова
Малыш, ты к новому учебному году готов? а то я смотрю у тебя историей беда....
Почитай вот про Рашку-то:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рашка_(государство)
А будешь хорошо учиться, то может поймешь, что США велики только своими неоправданными агрессиями. Вот, почитай:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну и может дойдет до тебя, что в России все, как раз, стабильно, а вот Украине стоит задуматься о своем существовании и сохранении хотя бы того что осталось
Почитай вот про Рашку-то:
только Америке совершенно срать на твою ненависть
Сайфулло Носиров
Поэтому и воняет по всему Миру, что срёт везде!
Дильнара Мамикова
Скоро США не до срача будет...