Общество
Почему олимпийцам подарили немецкие авто а не дали просто денег? зачем развивать немецкий автопром
договор о рекламе.)))
Деньги тоже дали
Сурен Амян
а зачем рекламировать БМВ????
Потому, что БМВ денег дает, как спонсор и в России авто производит...
Потому что... И денег дали и бэхи х5... А то они же нищие...
Им по их заслугам надо не Бэхи дарить а ржавую Ладу Калину.
Татьяна Кобизкая
так медалистам дарили
Лучше б накормили народ !!!
Елена Фоминых
на пенсионеров то денег нету... "вы держитесь, всего вам хорошего"
Елена Фоминых
В странах ЕС и США не принято награждать золотоносных олимпийских спортсменов крупными денежными суммами — в странах Европы чемпионам полагается порядка $30-50 тысяч, а вот в США спортсменам-медалистам с 1984-го года платят только по $25 тысяч.
Эти авто в России сделаны.
Олег Прудников
Инна х
И денег дали и награды.
и денег по 4 миллиона дали - на бензин на весь гарантийный срок)
Немецкий автопром и без ваших олимпийцев отлично развит. Лучше бы поучились у немецкого автопрома машины строить, чем на него гнать. Или ты хотел бы, чтобы им подарили Ладу Калину? ))))
Дают миру понять, что у нас страна не бедная.
Машины плохо покупают в России, вот так Путин решил помочь автопрому.
в то время как та же германия против России ввела санкции правительство поддерживает немцев закупая у них машины престижного класса! почему бы не закупить так любимые Путиным калины?
не дадут ничего визги начнутся дали снова визжат)) странные госдеповские тролли
Что бы нагружать заводы и давать людям работу +реклама. Каждую машину нужно сделать, а это работа для людей. Потом каждую машину нужно будет обслуживать в сервисах, а это еще работа для людей. Нужно для неё производить запчасти, масло, бензин. Это опять работа. А вдруг кто-то еще захочет такие же машины? Это еще людям работа будет. Да и к тому же, они вроде бы финансировали всё это мероприятие, разве нет?