Общество

Сколько бы Вы взяли рожков к АК-47 и продуктов с собой, если бы вас закинули к Комодским варанам на неделю вглубь

острова, а спустя 7 дней забрали бы.?
Я бы Калаш брать не стал.. . Взял бы свой Глох-18 и два десятка магазинов к нему. Это будет в пределах 4кг, значительно меньше, чем с автоматом, а дистанция 50м вполне достаточна. Патроны, желательно безоболочечные, но можно и обычными обойтись.. . несколько шумовых гранат, паек на 10 суток, вода, одна фляга спирта, защиту на ноги, инфрокрасный бинокль, десантный нож, аптечку... ну и по мелочам. )))
В положенные 30кг вполне уложусь.
Дмитрий Галин
Лучший ответ
Только тебя. (говорят обезьяньи мозги - деликатес, остальное - варанам).
Виктория Лисица Спасибо за доверие! )
Дмитрий Галин А если он окажется быстрее... Вот вараны попируют! )))
Одного цинка хватило бы. А сухпаев, как положено, на недёлю.
комодский варан - существо безобидное
Буканир, я тя умоляю, возьми чего надо и скока хошь, тока носки свои оставь дома, ты ещё нам нужен живым)))))
Виктория Лисица Ну так я вернусь оттуда...))) не волнуйся, Родная!!!
Да че т смарел про них передачу-довольно таки мирные животные, эти самые вараны с Комодо...
Марат Мусаипов
Виктория Лисица Но ведь их много!! И именно вглубь острова, где у них территория поделена... а ты чужак...
Я бы предпочел АКМ, хотя штык у АК-47 получше. Сухой паек - дело хорошее, но раз лягушатники жаб едят, то можно и варанами попитаться))))) ) Ну а патрон ...цинка хватит, они же в атаку ходить не будут)))))
Полную "разгрузку"(8 магазинов) + 1 магазин в автомате.... думаю хватило бы... .
А пули только с металлическим сердечником... .
Подсумки не удобны.... цинки тоже таскать по джунглям не в кайф... .
Продукты там сами ходят.... много брать не надо... .
Виктория Лисица Убедительно!!!!
во первых не рожков а магазинов, во вторых в подсумок помещается три + один к автомату (четыре) , плюс рюкзак с едой и вообще одному там делать нечего, 5 подсумков и цинк в рюкзак или два
Azamat Zarylbekov
Александр Тюшев Подсумок АК-74 калибра 7,62 вмещает трии магазина. Подсумок АК-74 калибра 5,45 вмещает 4 магазина. Не верите проверти.
двенадцать