Общество

Ваши правовые протесты

Ваши правовые протесты Напишите, какие правовые протесты (не согласия) у вас есть
Плюю в телевизор, когда вижу Ющенко и Тимошенко.
Алмаз Жакиянов
Лучший ответ
После праздника мог бы вопросы и попроще задавать....)))))
Ренат Джунусов
Я их сама решаю. Когда за пребывание Мужа в реанимации запросили 8 тыс. в сутки, добилась того, что клинику лишили лицензии на оказание платных услуг.
Валя Мануляк
никаких нет... и не будет... я быдло.. куда поведут, туда и пойду.. на бойню, значит, на бойню
Рафик Тукаев
мы со всем согласны
Viktor Ozolnik
противоречие фз"о милиции"конституции россии ("в рф не должны издаваца законы, противоречащие конституции рф (основному закону) ")
Выходил на площадь в одном из областных центров Левобережной Украины, когда бандита Януковича хотели президентом сделать. Если надо будет можно снова и мощнее.
Митинг протеста против нарушения прав человека во время «конопляного марша» в Москве

10 мая в 19-00 у памятника Булату Окуджаве началась организованная движением «Мы» акция протеста против нарушения прав человека во время «Конопляного марша» , который должен был начаться в этом же месте 5 мая.
Участники акции: движение «Мы» , движение «Свободные радикалы» , «Оборона» протестовали против необоснованного запрета марша, избиения его участников во время задержания и в ОВД «Арбат» , нарушений «права на защиту» в суде и в отделении милиции, административного ареста участников акции Всеволода Чернозуба, Александра Мазаева, Сергея Костылева, Сергея Мурыгина, Дмитрия Злотникова, Сергея Ефанова на 10 суток и Сергея Константинова на 15 суток, нападения рядом со зданием суда сотрудника милиции ОВД «Арбат» г. Козловой на фотографа Любаву Малышеву. В результате нападения Малышева была госпитализирована.
Протестующие, в мероприятии участвовало около 50 человек,
держали в руках плакаты «ОВД «Арбат» - позор Москвы» , «Арбатская милиция – лгуны и садисты» . К плакатам прилагались фотографии, обосновывающие претензии к ОВД «Арбат» .
Периодически раздавалось скандирование: «Свободу собраний всегда и везде» , «Требуем легализовать конституцию».