Общество

Как стать казачьим атаманом?

Семечками торгуй.
Олег Генералов
Лучший ответ
Выиграть битву с участием казаков, где казачий круг тебя признает атаманом
Родиться в казачей семье.
Настена ****
зарядить бабла главному атаману
Татьяна Ващук
Настоящим? Если род и уважение. Все не просто.
Много чего нада.... купить форму в военторге, цацки, значки, плетку в сексшопе, лампасы пришить к штанам, баранью шапку отнять у чабана и объявить себя атаманом
Юрий Шубин
Сход решить должен. Заслужишь, решат.
Серёга _______
просто - ЗАСЛУЖИ !!!
Dimka=/ *
Стать неформальным лидеров в казачьей банде.
Да сасать ты у казаков будешь, еблан
Обвесся иконами и партретами путина - сейчас такие атаманы.
Иди бей оппозицию - сделают атоманом может быть
как правило в современном мире им стать нельзя как в средневековье (избравшись) сейчас все проще. потому что казачеств много.

просто казачество это БИЗНЕС СТРУКТУРА ОХРАННОЙ ФИРМЫ. создаешь козачество, собираешь единомышленников которые готовы тебе кланяться, платишь им немного денег, развлекаешь, водишь на экскурсии в горы и наслаждаешься тем что ты их атаман.

я знал одного бизнесмена нефтяника который от скуки создал свое казачество из 10 человек и был их атаманом, потом на них делал деньги, сдавая их в аренду оформив охранную фирму на себя. тоб то пацанята подрабатывали копейки и всегда тусили с атаманом.

главное не заиграться с этим, как правило в 90% случаев все эти казачество заканчиваются криминалом, бандитскими группировками. так как куда развиваться военно настроенным пацанятам? только в криминал все развитие...

кстати исламские игил и прочие банды построены по такому же типу. атаман нефтяник собирает кучу быдла недоумков и за капейки их направляет на военные действие, они под действием его харизмы и веры в то что они делают благое дело идут воевать.

по такой структуре казачеств: правый сектр (украина) прочии банд группировки, игил у арабов, итд... но никогда не заканчивается это добром. Тарас Бульба убил своего сына, хотя может и не хотел, но чтобы не потерять авторитет перед своими казаками. вот так типо заканчиваются истории казачеств. Кстати если бы бульба знал что украина с пеною рта в польшу будет рваться, то не убивал бы своего сына за то что тот на сторону поляков перешел. в общем казачество это банда и зло.
Александр Колотуша Это чо реально твои мысли или скопировал?