Общество

Если премьер Медведев дарит олимпийцам германские "BMW" это их реклама или что? Положены ему тогда комиссионные?

Nurik Mun
А мог бы ЛАДА-ВЕСТА ..просто подарить!... А то только Языком трепят ..." поднимем отечественный автопром!!!!"....ПЕРЕСАДИМ всех чиновников на ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ Автомобили!!.. ХРЕНОВО ...ЭТО!!! ПРАВИТЕЛЬСТВО ...ЛИЦЕМЕРИТ!!!! В КРЫМУ ...ДЕНЕГ НЕТ.... ВЫ тут ДЕРЖИТЕСЬ!!!. БЭХИ покупает + Денежное довольствие.... БЛИН ...НАДО УБИРАТЬ из ВЛАСТИ ЭТИХ ЕРосов ...БЛИН за КОММУНЯК ...из принципа голосовать буду!!
Марина Куликова
Лучший ответ
*анастасия Аркадьевна* коммуняки не те... думаешь не такие коммерциолизированные?
Сережа Грузин ХОЧЕШ ПОРУЛИТЬ лох а ум есть или одно дерьмо в голове
неет не положены
Viktoria Mann
они российской сборки в калининграде их делают
Nurik Mun Документы видели?
Mod1965 Соловьева А какая разница какой сборки - Бумер всё равно немецкая тачка!
БМВ Калининградские.
Nurik Mun На них не написано. Откуда вы знаете? Все равно
БМВ
по ходу Медведев слился)) Юстас Алексу непременно накостыляет
да медведев давно в долг живёт и никогда не расплатится-на комиссии канешна но от других опг
Чего заволновалась, он своего не упустит.
он с целой страны имеет комиссионные
бмв - это для души!))
Nurik Mun это не ответ.
Ну, а пенсионерам вместо индексации пенсий 1 - го сентября, он пообещал по 5000 р. единовременной компенсации в январе 2017 - го. После выборов....
Это реклама чего? Несостоятельности нашей экономической политики ?
Nurik Mun Это гестаповщина в чистом виде
Mod1965 Соловьева В рожу им плюнуть.. Не знаю, кто после такой гнили в адрес наших престарелых граждан вообще пойдет голосовать!
а что ему дарить? не все отечественные машины автохлам, но те, что не автохлам, олимпийцев явно не устроят.
Nurik Mun Ничего не дарить. Денег отвалили по 8 млн. разве мало. Зачем еще машины
Все миллионеры и люди не бедные
когда начнут в России норм авто делать, будет российский дарить....
Алексей М
Nurik Mun Зачем? Деньги дают, а учителям и пенсионерам "держатья"? Неужели в такой темный на самом деле?
Конечно, реклама. Продажи авто просели. А спортсмены заслужили эти машины. Они как ненормальные убиваются на этих олимпиадах, и всего-то за бэху.
Наталья Космирова Вообще-то, это у них работа такая! Можно с шахтерской профессией сравнить
Sanat Kachyke Uulu никто их убиваться не просил...
Лучше бы Приору подарил
Уэйн Руни
Nurik Mun Зачем дарить машины? Им и так дали по 8 млн? Это ведь ясно, что все дело в откатах за рекламу и т. д.
С каждого человека по копеечке вот и бэха! Болеть то надо за кого то :) Денег нет, но вы держитесь ))
Shayda Berdanova
Наталья Космирова Болеть не рекомендуется-медицина платная!
Ну и елух !!!Ну пусть подарит "Гранту" - ржать всей страной будем.
и он их получит - комисионные, заботливый наш
если он подарит им лады-они в германию перебегут ! ))))
Таня 111 Мне стыдно дарить ладу, честно на месте премьера я не смог выбрать хорошее из российского товара.
Олимпиец-велосипедист тоже решил продать подаренный БМВ
Бронзовый призер Олимпиады-2016 в спринте на треке Денис Дмитриев написал об этом в соцсети
«Ввиду повышенного интереса со стороны СМИ к планам олимпийцев в отношении подаренных нам автомобилей решил сделать этот пост. У меня уже есть моя любимая машина – BMW «синий бегемот». Эта машина – результат моих спортивных достижений и упорных трудов. Не скрою, что пользоваться автомобилем мне приходится гораздо реже, чем моим неразлучным спутником - велосипедом, и то только тогда, когда я бываю в Москве.

Я благодарен Фонду поддержки олимпийцев России за эту поддержку и уверен, что подаренный мне автомобиль сможет по назначению послужить будущему владельцу и его семье, тем более что у него будет такая прекрасная история, как выигранная медаль ОИ в Рио. У каждого олимпийца есть планы на будущее – соревнования, семья и дети, ОИ-2020 в Токио, развитие олимпийского движения и общественная деятельность, на данный момент мы решили, что для нашей будущей семьи это решение наиболее верное», - написал Денис Дмитриев в своем Инстаграме
Элла Алиева
Лада, ребята - не российская машина, так как хозяева французы, России АвтоВАЗ не принадлежит, мы, россияне, только помогаем Автовазу-за счет дотаций из бюджета страны АвтоВАЗкормится до сих пор.
Правители наши сами стыдятся того, что сами наворочили - в том числе и собственного автопрома, потому и затирают глаза иномарками, собранные в России. Что тут сказать? Пословица тут будет к месту: стыд не дым, глаза не ест.
дорогая машина в подарок - это просто дополнительный стимул для всего спортивного сообщества, чтобы знали, что теряют при плохой игре. в сущности, это сталинская традиция стимулировать передовиков не только деньгами и наградами, но и ценными подарками. у нас в колхозе 1952 г. доярок-передовиков стимулировали не только орденами Ленина, но и автомашинами, которых не было даже у партийных районных властей.
Nurik Mun Не в сущности. 1952 год - еще после войны не очухались. Трудовые свершения надо было премировать по итогам соц. соревнования
А это добровольное олимпийское движение, которое везде в мире избавлено от опеки государства.
Орденов и медалей и по 8 миллионов мало в период кризиса? Когда другим говорят: денег нет, но в держитесь
как и плакат на высотке.
Александр К
Сделал хороший подарок, не ладу же дарить
Nurik Mun За чей счет банкет?
Круто!!!
А что ему дарить им надо было? Ладу калину?