Общество
Медведев наградил за большие заслуги....российских олимпийцев 2010г. Может я чего не понимаю???
а чего не понятного показавших результаты наградил. мутко остался при своих заслугах, тягачев наворовал и слинял, чтоб к нему претензий не предъявляли, все нормалек
Спортсменов нужно поощрять материально, ведь они пашут в поте лица, футболисты вообще не попали на чемпионат, а получают баснословные денежки, за что. А эти добились конкретных результатов и хотите чтобы они вообще были с голой задницей. А вот функционеры, жена Мутко имеет: Левадо ЗАО, дочка стамотологическую клинику "Леон".
Умом Россию не понять)))
Конечно же не все понимаете.
Он наградил тех, кто реально заслужил этого.
ну те кто завоевал медали конечно заслуживают награды кто спорит
А я рада, что ребят - спортсменов наградили. Они старались . Нужно поощрять за такой труд. Получили награды те, кто медали заработал. Заслуженно.
Нормально. Поошрять надо в любом случае. Отрицательный результат тоже результат.
Получивших золото, бронзу, серебро - почему бы не наградить?
Я то же не очень понял, но ему веднее
А что конкретно непонятно?
Все страны награждают денежными премиями своих призеров на олимпиаде.
Или россияне всегда обязаны брать золото? Спортсмены живые люди а не роботы и имеют право на пригрыш.
Он их наградил за то что они экономят деньги ведь за каждую медаль вознаграждение а они аот как стране помогают постарались как можно меньше медалей привезти