Общество
Жириновский награжден орденом за заслуги перед отечеством. Интересно за какие?
Неужели одними визгами и истерикой с трибуны?
За то, что знает своё место. Создаёт видимость политической борьбы за власть при этом четко знает как слить выборы, чтоб, не дай Бог, в президентское кресло не угодить, не потерять ту свободу, которую ему даёт место руководителя партии, и не взвалить на себя всю работу и ответственность за страну.
Это ему ко дню рождения подарили. Видимо с намёком на Брежнева и его возраст когда звёзды ко дню рождения преподносили.
У него рекорд России, по продолжительности пребывания в Гос. Думе.
Ну до 75 при этом дожил.., -"Я не скажу, что это подвиг. Но вообще что-то героическое в этом есть" )).
Хазанов например, тоже полный кавалер этого ордена, так неужели Вольфович хуже ?
У Него-Юбилей! 75 лет .
это ещё что...

За предательство, за помощь в развале страны
Именно за это. Учитесь у него! Верная Моська, знающая кому подтявкивать.
Помогает власти обворовывать страну
Такую верноподданную проститутку ещё поискать надо .разве что Панфилова вторая после него
гораздо интереснее - перед каким именно отечеством =?
За молчание о тайной колонизации России банкирами США.
«Дети, инвалиды, кто еще? Сироты, крепостные, холопы»
Мне очень сложно набрать в яндексе: Законы внесенные и принятые с подачи ЛДПР... может у вас получится
прикармливать и собаку нужно-чтобы лаяла в нужную сторону!
Ты у него самого спроси и он тебе столько своих заслуг перечислит, что замучаешься считать.
За ящик печенья и за бочку варенья .
Ну и что? У нас бабы уже получают генеральские погоны ))))
А то вы не знаете