Общество

Считаете ли вы, что Украина находится в состоянии войны с Россией???

А что считать?! Это факт, а не домыслы. Просто война не стандартная, а опосредованная, то-есть Россия воюет не своей регулярной армией, а с помощью своих наёмников на территории Украины, которых она снабжает оружием, провизией и финансами.
Александра Короткевич
Лучший ответ
Ириша Зеленина Выходит что Украина воюет также? Тоже не за свои деньги...
Яценюк заявил, что Украина находится в состоянии войны с Россией
Пока что она старательно выполняет все что ей скажут но так и не смогла плюнуть в спину (от страха) России не по Сеньке шапка!
Anna S
Меруерт Киакбаева Кремлевская хунта не хочет мира, хочет тлеющий конфликт в Украине, подпитывает террористов на востоке Украины, содержит много тысячную армию "трактористов" и "шахтеров"!
Ну кастрюлеголовые майдауны так считают. Так то ни какой войны нет и не было. Иначе российские войска уже давно бы на границе с Польшей были.
Марина Исаенко
Она волна делать что её хочется )))
Как то так..,.
западная да и всегда была, ничего нового
Войны? А, хотя, "... Яка дэржава, така и война..."
В состоянии гибридной войны-выпрашивает у России денег.
Талгат Тайкин
уркаине нужен внешний враг, чтобы отвлечь народ от внутренних проблем. а их ой как мноооого
По пьяни, каторый год кино и немцы
угу, пленных украинцев с каждым месяцем всё больше, на стройках и в торговле срок мотают.
@musy@_Zh@n Калиева@
я нет, в России вообще никто так не считает. А вот украинцы считают, по укрозЗомбоТелику им рассказывают как бравые укроВойны каждый день уничтожают по 15000 солдат РФ уже не первый год, а половина нашей армии лежит под Донецким аэропортом в братской могиле.
Ирина Примак
кому там воевать в цирке
Украина находится в состоянии не стояния
Меруерт Киакбаева выпи таблетку, интересно почему в дурдоме разрешают интернет.
какая война мы же братья ...80% представителей поколения, выросших при совке, бездумно любят повторять пошлейшую фразу: "Мы всегда были одним народом!" И при этом обязательно рассказать или запостить псевдоисторическую статейку о зверствах бандеровцев или о том, что Америка спит и видит, как бы стравить между собой братские русский и украинский народы.
Братские народы? ОК! Возьмём только 2 года в истории их взаимоотношений – с 1939 по 1941-й – т. е. сразу после раздела Польши между Гитлером и Сталиным. За этот период на территории Западной Украины было расстреляно и замучено в ГУЛАГовских тюрьмах около 200 000 человек, которые не поддерживали основные "советские ценности". Ещё около 2 000 000 украинцев было сослано в Сибирь и на Дальний Восток.
А непосредственно перед этим 3,5 миллиона жителей украинских земель кремлёвская власть выкосила во время Голодомора 32-33 годов. Кстати, умерших на Донбассе этнических украинцев, Москва под лозунгом стремительной индустриализации Донецкого индустриального бассейна заменяла, преимущественно, на зэков и уголовный элемент из российской глубинки. Чем всё сейчас аукнулось, мы все видим.
Иван Соловьев
Ириша Зеленина Вы перепутали понятия "Русские" и "коммунисты".
Вы даже представить себе не можете сколько украинцев расстреливало украинцев.
Юлия Спиридонова Клинический идиот с промытыми мозгами. Иди, дальше ТВ смотри.
Обычная обида ублюдков на то, что им не дали провести полномасштабную карательную операцию на Донбассе.

Представьте себе брата, который дал в кадык убийце Вашей дочери. Теперь убийца называет Вашего брата агрессором....
Частично считаю, что-да!
кому там воевать то в хохляндии?
Украина можт и находится
Евгений Конев