Общество

Вы в детстве проволочку в розетку совали?Аэрозоли в косте взрывали?..Как вы вобще в живых остались?

Лена Евтюхова
Опыты с карбидом...)) ) Ведра запускали..., летали выше девятого этажа.. .
Кувырки в сугроб с крыши сараев.. .
Взрыв пакеты.. .
Шифер, аэрозоли в костер.. .
Самострелы (горохом стреляли) , рогатки
В банки играли (типа городков).. .
Велородео устраивали (прыгали на великах через людей)...)) )
Дымовушки.. .
Ну и дрались конечно же.. .
всего не упомнишь....))))))) )
Результаты: шрам над глазом, подбородке.. .
болячки, ссадины, царапины зажили.. .
Короче, ..-ЖИВОЙ!! ! )))
Оксана Щербина
Лучший ответ
конечно... вовремя уходил..
Марго!!!! !!!!!
я батарейку крона заряжал через скрепки в 6 лет
Zarya Mironova
у меня было хорошее детство.... я только двойки в дневнике уксусом выводила))))))))) ) еще тот экстрим
Аленка Олина
Я-нет. Примерный был мальчик. А вот в общежитие нашего техникума несколько моих соучеников попытались распилить снаряд времён Великой Отечественной. До сих пор помню-поднимаюся я по лестнице-а мне на голову кровь льётся. Те. кто проволочку совали и с взрывами баловались- на Ваш вопрос скорее всего уже не ответят.
Пы. Сы. Подошла моя жена прочитала, и говорит: -"А я в 5 лет шпильку в розетку засунула. И вот видишь-живая! "
Kata Timofeeva
В костре пацаны взрывали что-то взрывоопасное, до сих пор шрамы на пальцах остались, как не по лицу попало и жива осталась, не представляю...
дочка спицу в розетку заталкивала и вопила что - не мешай, я занята!
Олег Шакуров
шустрые были в детстве)))
Елена Скрип
Шифер с крыш в костер, пол пальца нет.
Ничего подобного я не вытворяла, мама не работала и внимательно за мной следила
Это одному Богу известно...
Kuanysh Beisen
Видно по ответам-детство у многих было веселое-и у меня тоже, видно по этому под старость и в военные- спасатели подался.
и пальцы в розетку совали... не получилось.. помню сунула спицу.. эффект ощутимый был) ) запомнила на всю жизнь
Аман Токишев
взрывал ине только главное отойти
Как-то умудрилась выдернуть розетку. Вспышка ( это еще мягко сказано) , хлопок, свет погас. Сказали, что короткое замыкание. Ничего- сижу, пишу, под псевдонимом Мама Челя )
повезло, помогла огромная тяга к жизни!
Tanya Seul
Было-было! Вот только теперь не знаю, как от таких экспериментов оградить своих детей. Меня всегда отец пресекал с такими шутками. Наверное, благодаря ему и цела. А теперь пытаюсь от всего оградить своих детей.