Общество
Чем конкретно должен занимать взрослый мужик что бы ему не говорили что он еще ребенок?
Бухать, курить, лежать на диване.
На работу ходить.
Мне 61 год и у меня ДО СИХ ПОР свои игрушки.
Сначала это была гитара, потом ударная установка (играл на свадьбах, в ресторанах, в джазовом коллективе), потом фотоаппарат (в 1985 году построил первую собственную фотостудию, в 1989-м вторую, которые подарил ученикам и ушёл в 1995 году), пулевая стрельба и оружие (КМС по винтовке, 1-й разряд по пистолету, судья по стрелковым видам спорта первой категории, тренер по пулевой стрельбе, инструктор применения стрелкового оружия в краткотечном огневом бою), потом дайвинг (удостоверение подводного пловца) и фри - дайвинг, потом велосипед - транспортом вообще не пользовался, наезжая за день по 80 - 120 км. Сейчас осталась лишь фотография. Три цифровых аппарата, домашняя студия, парк оптики.
Это я сейчас домашний, а до 45 лет домой приходил лишь поспать. И то не всегда. Это я после первого инфаркта, в 1989 году, бросил шахту, а так, вместе с прочими делами, ещё и в шахте работал на отбойном молотке. После инфаркта занялся бегом - бегал каждым утром по 10 - 20 км и ежедневным бассейном утром и вечером по часу. После второго инфаркта (в позапрошлом году), остался только велосипед. С женой познакомился в 1979 году на соревнованиях по спортивному ориентированию (было когда-то такое увлечение) и вот уже 37 лет вместе.
Так что я до сих пор ребёнок со своими игрушками.
Виталий Овчаренко
Продвинутый вы человек.
А мне 26 и я домосед каких только поискать
Взрослый, самостоятельный, это тогда, когда сам знает, что делать, а не спрашивает у других.
Виталий Овчаренко
тогда говорят что ты еще ребенок
Поменьше тупых вопросов задавать.
Шарить баб и пить водку.
Мудохать жену в пьяном угаре.