Общество
А какая партия за то чтоб было больше рабочих мест, и достойную з/п рабочим ?
Формально все партии за это, но как до власти доберутся, сразу все начинает идти как-то не так.
Что бы было много рабочих мест нужно сделать очень много, начать с реформирования банка и заканчивая подготовкой нескольких уровней профессионалов... Но тут проблема - когда начнёт работать промышленность, не нужны будут толпы манагеров, вы настаиваете на том что желаете работать подметалой в цеху? Вряд ли из вас получится слесарь.
Кирилл Гусейнов
сократили специалиста, теперь дворник .
та которую создали сами рабочие.
Абсолютно любая. Можешь проверить лично.
Ленинская партия большевиков во главе с товарищем Лимоновым, уроженцем города
Харькова.
Была такая ...Та, которую мы предали
Нет такой партии.
Землю- крестьянам, фабрики-рабочим! Это у комуняк лозунг такой всю дорогу. Правда, ни одной партии не знаю, которая говорит, что надо сокращать рабочие места и зарплату поменьше сделать, это все популизм чистой воды.
Кто не работает больше, чем получает - никогда не будет получать больше, чем работает!
Васип Эйбов
а нет ее, работы для всех
Нет такой партии и не будет. Задорнов сказал- наесться ли народ? нет! олигархи никак не нажруться!!!
Нет таких, все они ратуют только за своё рабочее место, место депутата и соответствующую зарплату
кпрф наверное.
все ты разве не заметил... это лишь одни обещания
На словах - так у всех такие предвыборные понты, а в реале - никак, хорош наивничать, если вы разумный чел, а не электорат!
Они все за это, вопрос кто из них сколько будет своим прихлебаям отслюнявливать, а сколько готов на страну тратить.