Общество
Русские автомобили самые лучшие, так как в них нет нечего лишнего?
как и в квипе )))
если есть с чем сравнить то ...русский автомобиль проигрывает иномарке
Там очень даже много лишних гаек.. . )))
Спорный вопрос, как и ответы на него тоже спорные.. .
1. По сравнению с современными иномарками жЫгули конечно проще и ремонтопригоднее! Однако было у меня 2 Форда 80-х годов - простые как валенок, чинились чуть не кувалдой. А попросту не ломались!.. .
2. По потребительским качествам наши машины просто проигрывают. По частоте ремонтов и затратам на обслуживание - проигрыш в 2-3 раза.. . Но по адаптированности к местным условиям - равных нет!
ЗЫ. Насчет хваленых УАЗов - очень слабый мотор, плохая коробка, отсутствие блокировки. Уж лучше Нива-21213 (не инжектор)...
Так говорят те, кто не может позволить себе хорошую иномарку, а русские машины полный отстой!
хотела расписать, что их - машин русских вообще нет. у меня бэха. но хочу уазик - это ж почти танк. и эффектно как - я такая дивчинка, дюймовочка - и на уиазике)))
ерунда. я патриот. и машина у меня уаз патриот. Лучше не бывает.
ничего лишнего в корейцах. и количество отказов в гарантийный срок у них минимальное.
Русские машины лучшие, потому, что дешевые, что видимо не на долго.
с нашей развитой сетью техпомощи машина должна быть предельно простой и ничего лишнего - у наших машин в сочетании с нашими водителями ( имею ввиду старой закалки) выживаемость офигенная, а попробуйте заглохнуть на какой нибудь компьютеризированной иномарке где то на русских просторах где до ближайшего специалиста километров 100.
Конечно не самые лучшие, но наши пытаются подтянуть машиностроение под европейский стандарт
Отечественные авто лучшие без спорно
полная чушь всем известно что даже подержаная иномарка в 100 раз лучше новой русской машины