Общество
Помогите разобраться кто из них мужчина а кто женщина или это два мужчины ??

На приведённой фотографии изображены те, кого в ведическом обществе относили к категории «третьего пола». В ведическом обществе живые существа делятся три категории пола:
пумс-пракрити — мужской пол
стри-пракрити — женский пол
тритья-пракрити — третий пол
На приведённой фотографии изображены те, кого в ведическом обществе относили к категории «третьего пола».
Что касается представителя мужского и женского пола в их обычном понимании, то для них составлена большая часть наставлений ведического общества. Мужская роль заключалась в защите женщин, стариков и детей, а также в поддержании жизни своей семьи, продолжении рода или жизнь в отречении (целибат). Женщина являлась прежде всего матерью и хранительницей домашнего очага. Ее с детства учили доставлять удовольствие мужу, воспитывать детей и следить за порядком и благосостоянием в доме.
Однако помимо указанных мужского и женского типа, в ведическом обществе имеет место и третий тип пола, или тритья-пракрити. Вообще понятие пола больше относится к биологическим качествам, а понятие гендерного поведения — к психологическим качествам.
Существа третьего пола относятся к большой социальной категории, известной как напумсака (нейтральный пол) или «те, кто не участвует в продолжении рода». Они делятся на разные типы личностей с особенными сексуальными характеристиками (сваирини и клиба, шандха и шандхи, собственно напумса, ками и камини и так далее).
Существует 10 причин рождения в телах мужчин, женщин или тех, что относится к категории «третьего пола». О них можно прочесть в Сушрута и Чарака Самхитах.
Более подробно о различных типах третьего пола (8 типов напумсака, 5 типов клиба, 20 типов шандха, 10 типов настрия и т. д. — читайте в книге Амара даса «Тритья-пракрити».
пумс-пракрити — мужской пол
стри-пракрити — женский пол
тритья-пракрити — третий пол
Это Илья Муромец и Добрыня Никитич,
Шмары две типа модели - упоротые наркоманшы