Общество

Может Россияне реально заслужили такую страну?

Я сам из РФ. Но мне иногда кажется что пока люди сами не поменяются в лучшую сторону ничего не измениться.
Пока народ не захочет жить лучше, ни чего не поменяеться!
Пермяков Владимир
Лучший ответ
Сергей Крайнов В подьезде целый год на площадке лежал гипсокартон. Соседу сказал уберите пожалуйста. Он посмотрел на меня как на врага народа сказал кому то понадобится. 3 дня прошло я взал как культурный человек сам унёс на помойку без всяких обид. . Пора меняться!
Конечно заслужили, Россия - самая большая и потенциально самая богатая страна в мире !
Борис Фейгин
Kately /////// и в каком веке она из потенциальных перейдёт в реальные?
Я тебе один умный вещь скажу,
но только ты не обижайся.
Ты и она - не две пары в сапоге.
- Почему?
Ты - видный мужчина, а она - возьми кошку,
опусти в воду, вынь - такая же худая.
А что у нас в РФ, люди плохие?
Сергей Крайнов Да даже не плохие но очень много плохих качеств которые очень мешают в рыночном конкурентном мире
фото где?
Мария *************
вполне так и есть, что менталитет народа, точнее общей массы, определяет суть любой страны
А чем плох старый лозунг: Свобода, Равенство, Братство?
А не как сейчас: Вседозволенность, Неравенство, Конкуренция, Двойные стандарты, Дискриминация, Господа и их слуги..
Анна Захарова
Сергей Крайнов Тем что это была фикция которая сломаласб с ценой нефти и сейчас тоже самое
очень многим людям нужно просто думать на выборах, не за воров голосовать а за тех кто против нынешней власти, тогда и порядок поболее будет когда придут политики что думают о простом люде - вот тогда и людям жить полегче будет
Nastya Nesterova
Владимир Крайнов Ты думаешь народ выбирает власть? Все уже решено до нас
100%
Натали Олейник
Те кто с верхушки должны заботится о том, чтобы люди менялись в лучшую сторону в этой стране. Они должны все реализовать для этого
Сергей Киселёв
Лилия Панфилова А ты что в носу ковырять будешь? тебе ни кто ни чем не обязан.
*настена* :* Они наоборот делают
Опять ещё одному демократу не
тот народ достался. Соболезную!
тюююююеё нашт предки своей кровью создали. а вот такое как ты страна точно не заслужила
Roman Protsiv
Сергей Крайнов что просерается сегодня
ДА. Надо было беречь русских мужиков. А в России мужиков никогда не щадили. Только в 20 веке было убито или погибли более 20 миллионов лиц мужского пола в том числе и дети до 18 лет.
Lubaha2 Fedorova