Общество
Ну не верю я людям,которые говорят,что они не принимают алкоголь.Чаще всего,это и есть тихие пьяницы.Или нет?
Люди, абсолютно не употребляющие алкоголь, вызывают у меня лично некоторое... недоверие. Но не к тому, что они пьют втихаря. Просто знаю я одну такую семью - ни жена, ни муж ВООБЩЕ не пьют! Знаете, они такие.... лучше б пили....: -)
сдаюсь.. . грешна.. . принимаю.... и тоже не верю людям, которые ни капли.. . а какже русская тоска?)))))))
Богдан Хтей
Тоски в нашем цирке не будет.
Богдан Хтей
Тоски в нашем цирке не будет!
Я не принимаю. А почему я тихий алкаш тогда???
Анфиса... положа руку на сердцЕ признайся, что чаще ты не веришь, когда они говорят что кончилось, чем что не пьют?
Мария Иванова
Что кончилось верю....
Захаровна.. мы с моим покойным папулей.. бутылку Асолюта пили все лето.. . но бывает и так.. что гости выпивают сумку спиртного.. а все равно нуно бежать в магазин.. НЕ хватило))
Не верите? Ну и не верьте. Если меня даже СА пить не научила, то и ваше неверие не научит. Да и как вас можно убедить? Вы же НЕ ХОТИТЕ верить. Потому, что наличие людей непьющих для вас унизительно. Аккуратнее с этим, такое неверие может быть первым звоночком алкоголизма.
Мария Иванова
Я постараюсь....
А я и не говорила этого никогда кстати
Захарна, пьют все.
Только некоторые - палёную горилку, а другие - высококлассный вискарь.
Мария Иванова
Не ну ты глянь,я тут компанию трезвенников собрала....
Богдан Хтей
Бросил много лет назад и ни вискарь ни коьяк не нужен.
Одно дело принимать, изредка и по немногу, а другое дело нажраться как свинья, вот как раз второе и есть алкаши и пьянь.
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он" А. П. Чехов.
есть такие непринимающие, Захаровна, они ходят в спортивные залы и бассейны, бегают от инфарктов по утрам и вечерам, едят пророщенную пшеницу, регулярно посещают докторов и любят родину здоровыми сердцами, глубоко и свободно дышат своими здоровыми легкими и всячески гнобят и стращают всех, кто не с ними.. . одного я не понимаю, к чему они себя готовят, к какой великой миссии?
положа руку на сердце я выпил лишь один раз за всю жизнь, на выпускном в 11 классе
я не принимаю не потому, что не хочу, а потому что НЕ МОГУ.
есть такие организмы, которым спиртное не в кайф. я точно знаю, что если вмажу 50 граммов, то просто свалюсь и не встану. Пробовала учиться пить по 20 граммов-не получается, дурнота накатывает ужасная. А побыть хоть раз пьяной мне иногда очень хочется!!
Видимо, Вы общаетесь с теми, кто употребляет алкогольные напитки. Многие люди вообще не употребляют алкольные напитки. Причины могут быть разными: по религиозным соображениям (мусульмане, староверы...) , по воспитанию, профессиональные спортсмены, люди, ведущие здоровый образ жизни, представители ряда профессий, по состоянию здоровья.. . Многие употребляют только сухие вина, некоторые употребляют алкогольные напитки только по большим праздникам (5-7 раз в году от силы) , некоторые употребляют только безалкогольные вина и пиво.. . Так что ситуация не такая как Вы себе ее представляете. Хотя, не секрет, что русские пьют в основном водку и без меры. Но в последние годы вино и пиво стали вытеснять водку. Достаточно заглянуть в винный магазин, чтобы убедиться в этом. Новое поколение осознает, что пьянство - путь в никуда. Это раньше с пьяницами возились на предприятиях и в учреждениях, и руководство, и партийная организация, и профсоюзная организация, и милиция.. . Теперь это личное дело человека. И многие осознали, что никто его, пьяницу, на работу не возьмет, с работы уволят. никто не будет заниматься его трудоустройством...
Напиток Богов-Огуречный Ласьён!!!!
я не принимаю алкоголь, не люблю кайфы бестолковые, не люблю как мерзко выглядят пьяные
Мой муж вообще не пьет алкоголь, не понимает и не принимает его поганого вкуса и я тоже не пью, и даже в пьющих компаниях мы себя прекрасно чувствуем, пьем сок и газировку, танцуем и веселимся .Нам не нужен этот наркотик и допинг .
Это наверное покойники.. . Алкоголь, в малых дозах, полезен в любом количестве!
Да Это просто, ненормальные люди, я вот уже страивал пьяные дебоши с 10 лет и никогда не отказывался посидеть в тёплой, дружной компании
Анфиса, верь мне!
По себе судишь???
у нас в семье никто не пьёт. Разве это плохо. Алгоголизм-это тяжелое хроническое заболевание. респект непьющим!!!!
непьющий человек либо хронически больной либо большая сволочь!
это не так, я не принимаю алкоголь. и я уверен таких людей довольно много.
кому как я уже 9 лет не употребляю и ничего в тихую не тренирую печень