Общество
А есть люди вообще не принимающие алкоголь?
Как вы себя чувствуете? Тяжело ли это?))
как говорил наш учитель по нвп человек который не пьет вобще-или больной, или сволочь )))
Три дня уже не принимаю... Вообще..))
Есть. Легко. В жизни до фига всего занятного.
ну как сказать.. я его пью как квас.. ваще без толку.. ну так что то вроде весело.. да вроде даже не столько от него сколько ваще от обстановки..
Вообще не пью уже больше пяти лет -- и не ощущаю никакого дискомфорта по этому поводу.. .
Всякие поговорки о том, кто не пьет -- тот больной-идиот-врагНарода -- идут нах -- ибо всё это от невеликого ума.. .
Человек вообще не обязан принимать алкоголь, если он этого не хочет -- разве это противоестественно?..
нормально
есть временно не пьющие - кадированные
есть ..лучше чем пьющие
да
даже не задумываюсь
ни о бухне
ни о тяжести думок
даже не задумываюсь
ни о бухне
ни о тяжести думок
нет легко ты попробуй
я не пью и нормально, но в народе говорят: не пьет либо больной, либо боооольшая падлюка!!!)))))))))))))
Отлично. Не тяжело. Ну может если бы сначала пила, а потом бросила, тогда и было бы тяжело. А так никакого дискомфорта.
Лично мне тяжело как раз от алкоголя))
я знаю только одно чела который не пьет и классный человек...
По-моему таких нет, ведь даже лекарственные настойки в основном сделаны на спирту
Да впринципе таких людей много, Отчим у меня 8 лет сидел на стакане, из-за этого потерял выгодный контракт с крупной заграничной компанией, а потом словно проснулся, полежал под апаратом 3 дня, теперь не пьёт, а вот насчёт кодирования - это всё фигня, оно, как кастыль, лишь в помощь, потому что если человек не хочет бросать, то кадирование тут ничем не поможет
Превосходно!