Узнал в новостях, что дети игрались в волейбол котенком (кот был мячом) .
Откуда выросли такие дегенераты?
-Ваши мысли и мнения...
Общество
От чего дети тупеют?
Дети они на то и дети, что бы их учить, они не знают, что и как. Значит такие родители или круг людей этих детей, друзья, знакомые, одноклассники и т. д. оказывают плохое влияние. Телефоны, Компьютеры в свою очередь не несут за собой никакого вреда при нормальном воспитании и донесения нужной информации в неопытную психику. Еще есть предположение, что каждое последующее поколение становится слабоумнее предыдущего, банально из-за того, что нету потребности к получению знаний, допустим даже не сколько школьных, а сколько правил поведения при контактировании с окружающим миром. У современного общества нету ограничений, стадное чувство превращает их в варваров и теранов, которые вовлекают все больше людей в свои капканы. На каждого нормального человека, приходится порядком 18 дегенератов, ужасает статистика? А ведь волна такая пошла еще с 2000 года и растет по сей день. Посмотрите на свое окружение, есть ли среди него хоть один здоровый человек? Есть ли тот кто не курит, не пьет, не колится, не нюхает, даже не употребляет спиртное для профилактики? Если нету, тогда о чем речь? Вы портите свое здоровье, а потом рожаете детей. Воспитываете этого ребенка и подаете ему вдобавок плохой пример. Дальше он вырастает и действует по аналогичной схеме отца и матери. Это и есть вырождение человечества, здесь и раскрывается истинная правда пословицы «Хочешь изменить других, измени себя». Люди вы совсем не умеете думать, если задаете такие вопросы, ведь так мало причин и так много неправильных решений и выводов.
Хм ...у тупых родителей могут не тупые дети -только потому что они ПОЖЕЛАЛИ быть не тупыми!!!
" Дети, зеркало своих родителей"
от гаджетов
у меня товарисчь 30 лет назад разбил хомяка кирпичом на предмет выявления.., что же вы хотите?
От родителей.
путин
Ваня Кузьменко
Путин ещё и детям твоим, вместо тебя, ума должен вложить?
От пк
Плоды путинских реформ.
Ваня Кузьменко
При нормальных родителях, никакие реформы не помеха.
уроды рождают и воспитывают других уродов.