Общество
Хочу подарить парню цветы?Как вы думаете, это нормально? Сами так делали?
очень нормально. ведь есть только мужские цветы, которые женщинам не дарят.
Владимир Пеньков
Это какие?:)
если парень куесос-дарите смело
Владимир Пеньков
Не вижу связи. По себе что ли судите?
дарите.. мы это любим.. но лучше один цветок.. красивый..: -)
конечно нормально!
падари лучше себя
Желательно знать правила составления букетов для мужчин, они сильно отличаются от женских букетов
сама так не делала. но считаю, что очень даже оригинально, и ничего такого в это не вижу. только вот не известно, как парень воспримет...
Нафига они ему? В них мяса мало, что он их, нюхать будет?
нет это как-то по голубому.
Владимир Пеньков
Почему? Не парень же парню дарит:)
Я никогда не дарила. Считаю цветы напрасной тратой денег. Лучше подарить что-нибудь более практичное. Или хотя бы цветок в горшке :-))
Подари ему лаконичный букет из антуриума или гербер. . В том что ты хочешь сделать такой подарок нет ничего ненормального. . Сама дарю цветы и мужу и свекру))
А может есть смысл подарить что-то другое? Насколько мне подсказывает опыт, мужчины не любят цветы.. . Ну опять-таки каждому свое.. . но цветы-это признак женственности, поэтому их дарят именно женщинам, за исключением каких-то мероприятий вроде дня рождения и т. д...
Сам я так не делал, но по моему вполне приемлемо и даже забавно, всё зависит от самого парня (если у него с чувством юмора всё в порядке и нет комплексов, то дерзайте а если наоборот, а вообще решайте сами)...
лучше не надо, как-то ненормально
нет не дарила, лучше что нибуть из парфюма или электроники.
не не нормально он обидется:)