Общество
Говорят, что ВРАГОВ нужно держать к себе ближе, чем друзей. А у Вас как?
Как гласит Китайская мудрость "Надо объединиться с дальним врагом, чтобы побить ближнего врага. ".
Контроль это главное...
Совершенно согласна! ) Боле того, порой, следую другому совету
мудрых: " Если не можешь победить врага, сделай его своим другом! ")))
А у меня - ни друзей, ни врагов! Лепота!!!
Да гнать их надо от себя.
В три шеи.
Не "гонятся"?
Уничтожить*
В три шеи.
Не "гонятся"?
Уничтожить*
фифти-фифти
Да, чтобы быть в тонусе...
у меня врагов мало, но они для меня не менее важны, чем друзья.
они стимулируют меня на движение вперёд, ибо их недобрый взгляд мгновенно обнаружит моё топтанье на месте по жизненной колее.
без врагов нарушается энергетический баланс нашей личности.
Врагов надо ЗНАТЬ.... в лицо, а при себе лучше не держать....
Покойтесь с миром, хоть вы были и врагами, но зато достойными противниками
я не следую сему мудрому совету.)
Говорят, хороших врагов надо ещё заслужить.. . Ну а там уж по заслугам - чем достойней враг, тем чаще на него поглядываешь :))
Именно так, если враги УМЫЕ.
А уменя вродебы нету врагов :)
Это очень мудро, но у меня наоборот. Да и врагов-то по серьезному нет.
последнее время ни тех ни других
Но не ближе вытянутой руки, что бы случайно не задели!
ну да согласна, но у меня мало и тех и других... .
приятелей - знакомых много, а вот хороших врагов и добрых друзей маловато...
Согласна. Чтобы видеть, что они затевают.
а я не умею разбираться в людях.
у меня вообще их нет, со всеми же можно договориться, даже со столбом, правда я незнаю как но можно, корче не обращайте внимания, я вчера нажрался, как свинья, а сегодня утром даже не поел, депрессия ужасная, вот и г ну ладно.
А чего их держать то? Они сами липнут к нам как банный лист до голой жОпЫ
Достойных врагов нужно делать друзьями.
наоборот
правду говорят