Общество
вот скажите мне поколение тех кому сейчас около 50 лет вы хотя бы понимаете что вы предали ссср за джинсы ?
вы здали великую страну за джинсы и жевачку и что вы получили взамен 10 лет грязи блевотины и нищеты именуемые 90ми годами вы променяли стабильность на нищету и грязь вы тогда как шлюхи легли сами под запад и легли добровольно и в том дерьме которое сейчас происходит виноваты вы и самое смешное то что теперь спустя 30 лет вам даже оправдаться нечем
ФАКТ
СССР был экономически неэффективен - настолько неэффективен, что не мог народу джинсов выбросить сколько надо.
Мог бы СССР удовлетворить население - до сих пор стоял бы.
А сейчас пропагандоны переворачивают с ног на голову - типа, за джинсы страну продали.
Какая еще страна за джинсы продалась? Только одна - самая великая и могучая. Видать такая могучая была, что из-за каких-то дурацких штанов развалилась.. какая еще страна из-за джинсов развалилась? Только одна - которая самая великая и могучая..
Если будет как в СССРе - то и еще раз рано или поздно "за джинсы продадут". И дело будет опять не в джинсах, а в неэффективности экономики. Но пропагандоны опять соврут, что "за джинсы продали"
бла-бла..
нынче тот же СССР с комм-комса активистами во власти.
Нет, не за джинсы. За свободу, которую ваше поколение не пожелало оценить и проср... ло
А на ЧТО ВЫ сегодня СПОСОБНЫ???? Работать? -Сомневаюсь! СТРОИТЬ? -Сомневаюсь! Мы РАБОТАЛИ, СТРОИЛИ, СОЗДАВАЛИ-до сих пор ВЫ пользуетесь.
А то что происходило НАВЕРХУ.... Так и ВЫ СЕГОДНЯ только УРА кричите и угодничаете перед кремлядями. И что ВЫ решаете?
Мила Александрова
это к сути вопроса не относится вы предали страну ваше дело телячье обосрались и стоите
В том дерьме, которое сейчас у тебя происходит, лежишь только ты один...
Мила Александрова
вы повинны и вам даже оправдаться нечем
Печенки кончились... С безвизом ноэбале... Мне понятна твоя печаль.
Мила Александрова
ты не умничай вы сдали страну за портки обосрались и стоите
да не за джинсы-за холодильник-жрать нечего было
круто, воры узаконили рэкет и воровство, переименовали себя из коммунистов в бизнесмены, а народ во всем виноват..
Мила Александрова
все началось с камсы камсу я щас и обвиняю
самое смешное, что ты 30 лет наврядли протянешь....
У них не было выбора, как нет его и у нас сегодня, впрочем, так было всегда!
Мила Александрова
выбор есть всегда