Общество

В то время как почтальоны России получают нищенские зарплаты и работают в помещениях похожих на хлев, главе почты России

выплачена премия в размере 94.5 млн рублей, за что?
Marina Turkova
Значит столько не выплатил подчинённым. Гнида он... Работники последний хрен без соли доедают, а он себе ни в чём не отказывает. Как и в ростелекоме, золотые парашюты по 270 лямов. Тоже значит подчинённые нищие. Знаю одного, он по 14000 получает там. Социальное "равенство"...
Петр Непомнящий
Лучший ответ
А чё ты чужие деньги считаешь, хохол, завидуешь? Сколько Путин кому позволил грести из казны, столько и гребут, Путину виднее, мы ему верим!
Marina Turkova я такой же хохол как и ты.
Антонина И Николай Володины А Улюкаев слишком много гребанул или внеочереди полез?
У всех забрали-ему дали
Нонна Юсупова
Если где-то прибыло, значит где-то убыло.

Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому, так ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте... Сей всеобщий естественный закон простирается и в самые правила движения, ибо тело, движущее своею силою другое, столько же оные у себя теряет, сколько сообщает другому, которое от него движение получает...
М. В. Ломоносов

Законы сохранения
**
***химик ***
за то что несмотря на все его усилия она еше работает
втяни !!!и захлопни вонючее скребло !
----------Глава Минсвязи Никифоров Николай официально заявлял, что заработные платы работников почты вырастут на 15%. В этом году на рост зарплат направлено более 11 миллиардов рублей, что на 10% больше, чем в предыдущем. Это стало возможным за счет оптимизации затрат и повышению эффективности контрактов, заключаемых почтой. Никифоров сказал, что уже к 2017 году зарплаты сотрудников ФГУП вырастут в 2 раза.
на данный момент зарплаты почтового работника составляют от 17000-24000
Marina Turkova ты мне рот не закрывай путинское хуйло.
от того что он якобы там что то оптимизировал, такие премии не платят!
пусть ему выпишут премию 50 т. р. с него хватит, а если хочет много зарабатывать пусть идёт а бизнес.
хороший показатель при средней зарплате по стране 15 тыщ рублей
Он сказал, что у него нормальная Премия. Как у всех чиновников)))) Видимо у них там в порядке вещей, просто мы об этом не знаем. При Сталине его давно бы уже расстреляли.
Gena Margaryan
Marina Turkova по видимому они живут в своём мире.