Общество
Почему россиян начинает от Крыма тошнить??
Еще Ленин заложил Крым еврейским банкирам для закупок оружия и продовольствия революции. (Клип писателя Миронова в YouTube) Деньги, конечно не отдал, а долговые бумаги до сих пор действую. Скоро Крым отдадут евреям и там будет создан новый израиль. А для чего же такими темпами строят керченский мост?
Да ладно! никого не тошнит!
учеников перестали пускать в политику - начали спящие игиловские клоны анб и цру вскрываться

Меня не тошнит.
тебя тоже тошнит?
Это каклов тошнит. И не от Крыма, а от ОТСУТСТВИЯ ОНОГО!!!
И меня не тошнит. Может Вы беременны?
В Крыму хорошо.
Продолжайте завидовать.
Видимо по 4 миллиона россиян каждый год приезжают в Крым чтобы там с удовольствием проблеваться в сторону Украины.
Сервис хреновый и вино палёное вот и подташнивает порой.
А ты дурик завидуешь похоже...
В настоящий момент не тошнит. Если к лету денежку насобираю, поеду туда на отдых
И всё-то ты про всех россиян знаешь... Это от скачек с кастрюлей на голове такие знания получил?
Люблю Крым!
Откуда такое заключение, да еще и ошибочное!?
Ирина ...
Все оттуда да же, "Мыслитель" - читай вначале букварь а потом критикуй! Факты нужно приводит, а не громко голосить! Моя мысль основана на исторических фактах и документах погугли, не ленись!
Почему рагули выбрали тактику говорить от имени россиян, а потом ждать еще и ответа на свой бред?
-путинки перепили...
Вопрос не корректный ...Откуда такое мнение что россиян тошнит от Крыма? Надо было сначала в качестве опроса провести: тошнит или нет ...Меня так не сколько например, даже наоборот, я хоть и живу далеко от него, у меня лично много знакомых отдыхали этим летом в Крыму и все остались более чем довольны ...