Общество
Передачи Соловьёва на ТВ идут на самом деле не в прямом эфире, а с 15-ти секундной задержкой? И вырезается всё неугодное
Ты что, лично кромсал передачу и уложился в 15-секундный срок?
их все равно никто не смотрит
Меня умиляют другие две программы, которые идут якобы в прямом эфире "Время покажет" и по НТВ, забыла название)))) Так вот и там и там сидят одни и те же люди, как умудряются так быстро бегать из студии в студию. Вот где загадка))))
Какие вырезания? Он по спланированому сценарию читает!
Це тому.
Шщчьо його дивицця майже вся Укроїна!!!
Через супутник.
Шщчьо його дивицця майже вся Укроїна!!!
Через супутник.
Вас обманули, "задержки" измеряются часами!
Они не в прямом эфире идут вообще.
Больше есть в тырнете много чО не вошедшее в эфир и там не 15 сек
Нам врали всегда. И с этим нельзя не согласиться. Ложь в России стала неотъемлемой частью государственного управления и воспитания населения. Врали про будущее, врали про прошлое, врали про настоящее. Долго находиться в такой атмосфере опасно для любого народа, так как народ вырождается. Но Россия находится в атмосфере лжи не годы и не десятилетия. Россия находится в этом состоянии уже столетия. Что можно сказать о нравственном здоровье такого народа? Путин в глаза всей стране врет. И все знают что врет и он сам знает, что все знают, но все согласны с его враньем, ибо другого не представляем, потому что не можем - мы ложью дышим. Почему нас сумели убедить, что ложь и политика в русском варианте являются синонимами, то есть абсолютно тождественны? Вся российская политика даже не окрашена ложью - она из нее состоит. Можно привести пример абсолютно из любой области жизни - везде ложь. Будь то выборы, соцопросы, официальная статистика, история, обычная информация - все ложь. Ложь у нас в свободном обращении, а вот правда запрещена. Суды исполняют волю "хозяина".Часть правды хранится в госархивах под грифом государственной тайны, а другая часть систематически уничтожается вместе с людьми.