Правильно. Киевская Русть перешла в Украину, а Царская Росаия — наследие Золотой Орды казахов и монгол.
Это даже генетически закреплено, хохлы в большей степени похожи на европейцев, потомки славян, россияне по большей части азиаты или смешаные с азиатами.
Общество
Говорят что Владимир Великий, князь киевский, а не русский. Правильно ли это?
Антон Акимов
как могут быть потомки турок и татар из крымского ханства похожими на европейцев? Не смешите людей. Русские произошли от викингов, - чистокровных европейцев.
Каждый по своему толдычит
До того как стать киевским он был новгородским, какой же он не русский?
а это что-то изменит, в настоящем?!)
Американский засланец, ясное дело.

Юля Аксёнова
Это его отец Святослав, он разгромил Хазарию поэтому под ним воин со звездой Давида на щите. Святослав был варягом (Папа Ингвар, мама Хельга), но подражал своим видом печенегам.
С Владимирским князем киевским произошли некоторые метаморфозы.
Вы видели памятник в Киеве? Там он с крестом и глаза подняты к небу.
В России уже несколько памятников Владимиру крестителю. Чтобы вторая рука не пустовала, вторую загрузили сначала щитом. В Москве у Владимира в руках уже меч.
Говорят, что на следующих памятниках Владимир кивеский-ибн-московский будет изображаться с автоматом Калашникова и в противогазе. Эволюция духовности по-русски.
а че появилась киевская национальность? =))
а киев это Россия, временно оккупированный хохлами)
Любовь Агафонова
девушка ты больная.... когда был Киев и был окрещен в 988 году. то твоей росии ни москвы не было и в помине.... больная иди полечи голову.... Москва была основана в 1147 году...
Павел Воробьев
дело в том, что я считала и продолжаю считать, что мы с хохлами одна нация- славяне, просто кому-то было выгодно нас разделить)
Наша Россия всегда была гордая и независимая есть и будет на века. А ваша т. наз Укроїна может когда нибудь станет незалежной о может быть и нет.
В каждом городе были Князья же...
подпиндосникам ответ будет непонятен. Историю не знают
пусть забирают, но вместе с шестерками !
московский. Киева тогда не было еще
Нурсулу Хамзина
Согласен! Памятник Великому Князю с этого года воздвигнут на Красной Площади!
Ваня Шмелёв
Блин, ты идиот или притворяешься?
Любовь Агафонова
больной иди поучи историю и заодно полечи голову. Киев создал Москву в 1147 году себе на голову.... теперь столько веков проблемы....
да было время тогда русские отбили Киев у хазар, и сделали его пограничной столицей великого государства, И сейчас в нем засели потомки хазар ибн хохлы. но скоро мы им дадим хорошего пенделя.
Не знаю. Федеральные каналы уже месяц не смотрю, да и спорить с кремлевскими и украинскими троллями не вижу смысла.
Жена Еврейка основная была, а так он Нормальный был ...до нее. У него было Восемь Официальных жен и около 300 наложниц. Еврейки самые Агрессивные в насаждении Грязи Моногамии ...Служить всего одной зловонной промежности ...как это Глупо! Жизнь только Одна!
И Киевский
И русский.
Вот только не российский.
И русский.
Вот только не российский.
Владимир Мороз
не украинский вы хотели сказать
Просто Россий тогда не было. потом были князья до 1547 г. потом царство
Князь московский был в почёте.
По сути до 1547 не было Россий как государства.
Князь московский был в почёте.