Общество
великий князь Путя вчера сказал --есть расслоение общества по богатсву . Он что? только из лесу ?
Это старый прикол про добрага царя и вельми плохих дворян, старо как говно мамонта.
Да не он прдуривается в очередной раз, косить под дурачка легче всего.
Валентина Степанова
под доброго старикашку косит !
"Есть расслоение"-это когда тебе случайно повезло или наоборот. А у нас чётко определены границы! Если твоё благосостояние определяется суммой в виде зарплаты или пенсии, то в бизнес не суйся-нет тебе там места, и не важно способен ты им заниматься или нет. Всегда найдётся закон который укажет тебе твою жёрдочку, а не найдётся, его быстренько сварганят. А дурачком прикинуться наш президент умеет хорошо: " Мне ещё не доложили по этому вопросу, но я спрошу! " Он будет защищать интересы только верхушки, интересы народа не состыковываются с его личными интересами!
Князю виднее даже с дальняка
отлучался... деньги свои считал... устал очень
Про это токма матом.... А так, врет просто.... в смысле, это я про удивленную морду лица.
....Говоря о проблеме обеспечения россиян жильем, Путин отметил «непомерный рост» стоимости жилья. «По расчетам экспертов, если откладывать всю зарплату, то на квартиру в 54 м2 в 1989 году можно было накопить за 2,5 года, а сейчас — за 4,5 года.
Стоимость 179 746 руб. за м2х54 =9 706284 руб.
Средняя зарплата в Москве примерно 50 тыс. руб
9 706284 руб.: 50 000=194 мес: 12=16????лет?
И ЭТО в МОСКВЕ. Можно конечно подсчитать и по другим городам, к примеру в Саранске. (Мордовия.
Стоимость квартиры такой площадью равна примерно 3 000 000руб. Средняя зарплата=15 000руб.
3 000000:15 000:12=16,6 лет.
Он, может и в арифметике, слаб, скажете?
3 000000:15 000:12=16,6 лет.
Валентина Степанова
не поверю про 16 000 в саранске .
Чистый воздух, красивое благоустроенное село и очень красивая природа. И вот теперь в наш дом пришла беда. В землях Прихопёрья, рядом с Новохопёрским заповедником, полным разнообразной дичи, нашли залежи никеля и теперь собираются приступить к его разработке.
войной охвачены регионы края - Борисоглебский, Новохопёрский, Грибановский, и других. Те кто выиграл тендер на разработку никеля, не собираются отказываться, чтобы набить себе карманы и им плевать что погибнет природа уголка России, погибнет чернозём, болеть дети и взрослые и вода в Хопре и Дону станет мёртвой. Их дети живут на Западе. разрушив природу центральной России, смоются на Запад. что делать с этой поганью? Враги внутри страны, здесь Гитлер отдыхает. Обращались штаб Единой России - никакой поддержки, обращались в штаб Зюгановцев - никакой поддержки. СМИ пробегают мимо митингов. Тишина в СМИ, можно подумать что народ тихо и мирно пойдёт на заклание. Вот он момент, когда нашей жизни и жизни последущих поколений угрожает жадность олигархов. Нам некуда бежать, враг пришёл дом. В Воронежской и Волгоградской области зреет вооружённый конфликт. Нам нет выхода. И молчат все. Вот она цена свободы. Где свободные СМИ? вы стали продажнее и трусливее чем при социализме. Вы трусы, готовы отдать на заклание центр России и свой народа, только бы не потерять кормушку. Вы быдло, которое кормится с рук барствующих хозяев, а после вылизываете эти грязные руки.
На фотография вы видите окрестности г. Норильска. Вот последствия добычи никеля. Тоже ожидает и нас в центре России
искупался крестился в кислотных водах норильска вот и крыша сьехала

Валентина Степанова
когда такие вещи в США находят то радуются . так как жители становтся богатыми. а здесь -выиграли тендер ! а у КОГО выиграли .? и кто ?
Ринат Кокешбаев
такие проблемы и в европе есть...государство хочет что-то добывать,а люди борятся за свою землю местные ни в какую не дают начать работы...вот недавно была такая война недалеко от меня...выиграли местные,они все с плакатамиходили ..подключили рядом регионы,крупный город возле них к себе присоединли и когда их стало очень много - они выиграли...
Kat
Всё дело в том, что и среди ваших земляков найдутся люди которые будут кричать что им нужны рабочие места, что Путин поднял их с колен, что их обманывали коммунисты 70 лет, а в СССР они умирали с голода. И только тогда когда их зарплаты не будет хватать на лекарства, а лекарства не будут уже помогать,они поймут, но будет поздно.
Ринат Кокешбаев
правельно защищайте....не завидуйте только ворам и бандитам..зря..они будут наказаны...Березовский 67 лет...жил круто.. но по быстрому и что нажил много жён,детей..в ванной нашли...позор .слава всё вперемешку...толком и не жил человек...его деятельность..требовала тяжелого труда ..вы непредставляете каким трудом ему всё это досталость...это тоже не вариант хорошей жизни....и не злюсь ,что на них злиться на наказанных рано-или поздно
Ринат Кокешбаев
Объснять всем живущим в округе ,втирать им весь вред от этого никеля....присоеденить к себе близко расположенный крупный город ,города....колличеством победите.! было много таких случаев
из-за кремлёвской стены видно очень хреново- вот и не видел раньше.
Да нет, не из лесу он. Петух жареный клюнул в одно место, вот сразу и "прозрел".
Со второй попытки Минкомсвязи и правительству удалось добиться отставки президента "Ростелекома" Александра Провоторова. Администрация президента согласовала назначение руководителем оператора Сергея Калугина, бывшего менеджера структур Юрия Ковальчука и Сулеймана Керимова. Господин Провоторов, возглавлявший "Ростелеком" почти три года, уйдет не с пустыми руками. Как стало известно "Ъ", в повестку сегодняшнего совета директоров в последний момент внесен вопрос о выплате ему годовой премии, которая может достигать 80 млн руб. Еще 200 млн руб. президенту оператора причитается в качестве "золотого парашюта".
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2155512?fp=11
нубогатые же у него 25% только платят.. в еврозне 60-75% налог... и не только за твои миллиончики налог, а и за другие все причуды богатых налог! ! за недвижимость, за слуг... и тому подобное... поэтому мы таких картин расслоенности в европе не наблюдаем. Путин отказался от такой системы налогов.... вот пожалуйста без балланса и гармонии всем плохо
нет, он из Кремля, а там другая планета и жизнь соответственно другая, ну он не один живет на той "другой" планете, вся наша буржуазия глядит на страну и народ "сверху" как на рабов, призванных обеспечивать их материальное благополучие.
Это расслоение есть везде. Капитализм на этом и держится. По другому не бывает. Может это вы с луны ?
Валентина Степанова
а я и не сомневался ? это он вчера с удивлением сказал !
Валентина Степанова
раз он сказал -дивясь сам своим словам -то видать Вы с Луны .
Бермет Илиясова
демократический капиталлизм...чё хочешь открывай,кого хочешь на работу того и бери.можешь и сам если справишься...налоги только плати за своё дело...и всё..делай его как тебе нравиться..непоидет торговля сам останешься в праблемах...налоги платишь каждый месяц и всё..больше никто и нечего с тебя не требует
Бермет Илиясова
нет такого сильного расслоения как в России , Украине
это ты из леса, он не князь, а царь
чо хочет, то и говорит
люди ну что мы сделать то можем, поговорим и этим дело закончиться. не надо замахиваться на решение политических вопросов-это будет как лай моськи на слона. наводите лучше порядок на своей кухне. любите и уважайте близких вам людей при жизни а не после смерти. дарите друг другу приятные минуты а не грузите напрасно проблемами которых нам не суждено решать. и меньше слушайте песни политиков-лучше послушайте как поют птицы в лесу пока еще не все перевелись.