Общество
ремейк капитализма в россии привел к разрухе промышленности коррупции узурпации власти расслоению общества и потере
территорий ? к чему еще
Олигархический бандитизм - прибыль любой ценой и превыше всего - соответствующие результаты. К перечисленному еще поголовное оболванивание народа, разжигание национальной розни, уничтожение населения путем сворачивания социальной политики, программ здравохранения, уничтожение квалифицированного образования, и как следствие отсутствие профессионалов во всех сферах деятельности и т. д.
при чем больше всех грустят по этому поводу именно те, кто в 91-м громче всех орали "долой кпсс".
просто есть категория граждан настолько не приспособленных к жизни, что даже в раю организуют марш протеста.
Моральное разложение, отупение общества.
Вымирание население сопоставимое с войной
потери территорий
потеря перспектив будущего страны
потери территорий
потеря перспектив будущего страны
Дима Гинтер
Как Вас расколбасило то :( По Вашему и России то уже нет давно :( ЕРУНДА !!!
...росту преступности, правовому нигилизму, зарождению нацизма, межнациональной розни, религиозному мракобесию.... о, список можно продолжать долго.
Капитализм? Да его даже в Штатах нету.
Олег Величко
Ужо.
это явления переходного периода, капитализм не строится за 20 лет, все впереди
Да - подавитесь !!!Да всё хреново и т. д. Но МНОГО и ХОРОШЕГО !!!А что - догадайтесь - ума не хватит - у ВВ спросите - объяснит !!!
Кокой ремейк? Заразили нас ево сифилитичной стадией - рынком. Сами загибаются от нее. Вот цунами Земля на людей напускает, терпения у нее уже нет.
К потере духовных ценностей, растлении молодёжи. А главное к отсутствию желания созидать.
согласен. Путлерасты совсем охерели!!!
к моральному разложению всех слоёв населения
Русские снова за границу начнут уезжать.