Общество

Я ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ ПУТИНА ЗА АДЕКВАТНОСТЬ А ВЫ?

МН ЕЕГО ТАК ЖАЛКО РАБОТАЕТ КАК ПАПА КАРЛО, Я БЫ ТАК НЕ СМОГНЕ ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ ПРЕЗИДЕНТА СКУЧНАЯ! НЕТУ СВОБОДЫ ВООБЩЕ!!! И РОЖУ ДАЖЕ НЕ СКРИВИТЬ! ПИПЕЦ У НЕГО РАБОТА ВСЕГДА КАМЕРЫ, ВСЕГДА НУЖНО ГОВОРИТЬ!
И ты не одинок!
Forbes в третий раз назвал Путина самым влиятельным человеком мира
http://www.forbes.ru/news/304829-forbes-v-tretii-raz-nazval-putina-samym-vliyatelnym-cheloveka-mira
Президент России Владимир Путин в третий раз подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes, опубликованный 4 ноября. Второе место заняла канцлер Германии Ангела Меркель, которая в 2014 году замыкала топ-5 рейтинга. На третье место со второго переместился президент США Барак Обама.

«Путин продолжает доказывать, что он — один из немногих людей в мире, обладающих достаточным влиянием, чтобы делать то, что хочется, и выходить сухим из воды», — пишет Forbes. Введенные против России международные санкции, падение рубля и рецессия в экономике России не повлияли на популярность Путина: его рейтинг в июне достиг рекордно высокого уровня в 89%, пишет издание. «В октябре Путин бомбил силы ИГ в Сирии и лично встретился с президентом (Сирии Башаром) Асадом, заставляя США и НАТО выглядеть слабыми в этом регионе, а также помогая восстанавливать влияние России за рубежом», — отмечается в статье.
Galiya ***
Лучший ответ
расеюшка страна победившей гопоты - президент этому адекватно соответствует
Тетяна Петрик
Евгений Вайзеров Главное не победившего майдана
Всегда нужно говорить но ничего не делать. В этом деле Вова силён. Задним умом.
принц уже новый год походу отметил
Ну и шутник же ты...))))))))...
ага, прям печалька
Haykanush Mkhitaryan
значит ты такой же неадекват.
...возле трупа Ульянова опять танцевать и бухать ночью будете???
Samal Baigalikyzy