Общество
Могу ли я перестать быть русским? По своему желанию
Хохлы все могут))))))))))))))
|...в...одном... Эгземпляре...|
Круто.... жаль я не хохол )))
А ты и так узбек
Судя по тому, что такой нелепый вопрос у тебя возник, ты уже не русский
Отрежь член и яйца, станешь не русским. Вперёд! Парниша!
|...в...одном... Эгземпляре...|
У вас мадам есть член и яйца?
Русский - это, фактически, не национальность. Это совокупность национальностей.
Марат Халимуллин
А у кого не так? То есть немцы это не федерация из баварцев, саксонцев и всяких разных? А французы это белокурые из Нормандии или жгучие брюнеты из Гаскони?
Конечно Главное чтоб было много денег и это будет перепись быстрая Так молдаване в 90-х г. г. оформляли себя евреями и заехали в Израиль
Да, это возможно. Нужно всего лишь написать соответствующее заявление о желании переменить паспорт. В тот момент, когда вы его напишете, и подадите в паспортный стол - с указанием той национальности, на которую вы хотите изменить полученную вами при рождении, вы перестанете быть русским.
|...в...одном... Эгземпляре...|
В моем паспорте национальность не указана
Ты уже не русский, если задаешься этим вопросом. Кстати, нигде не обозначается национальность, Главное быть русским в душе, а ты уже нет. Вот только определяйся кто ты, а то совсем без национальности не катит.
|...в...одном... Эгземпляре...|
Могу я считаться негром если захочу?
Можешь хоть пол сменить на женский...
Ты и так гондон пиндосовский, одноразовый.
будь немецким
Что там злой Путин не разрешает держит заставляет под дулом автомата??
Русский - это ВНУТРИ, со своими плюсами и минусами!) Я русский, и я люблю и ненавижу ЭТО в себе)
Я могу тебя успакоить. У дибила нет национальности. Если ты перестанешь быть русским или другой национальности. То дибилом ты останеся
А кем хочется быть?
|...в...одном... Эгземпляре...|
Хочется быть выше этого
Интересно, как ты собираешся изменить свои гены и родословную
надо просто отличать и обьяснять людям... что есть русские которые нормальные и есть вот это ватное быдло потомки кухарок ..дикие папуасы... в любом народе так
Запросто! Перестань жрать водку и найди себе работу!!! И главное.. РА-БО-ТАЙ!
|...в...одном... Эгземпляре...|
Я водку не пью
|...в...одном... Эгземпляре...|
Работа есть, но я на ней отдыхаю....