Общество
Вопрос гражданам России. Что вам важнее: Национальная Идея или чтоб дети были здоровы?
...грозное предупреждение. Услышат ли?
Хм... У вас расслоение мозга? Национальная идея, это и есть забота о СВОЁМ потомстве, остальное - мишура и бантики. Разница лишь в том что одни свои устремления высказывают прямо, другие - из за угла.
Шоб Чубайс был здоров.
а зачем выбирать? у меня и дети здоровы и идеи национальные!
Чтобы дети были здоровы и национано.
мне нравится национальная идея, что бы все дети были Здоровы
Национальная идея России-патриотизм, конечно это важнее всего.
Алтын Капбасова
Ого. А у пиндосов, мексов, китаёз и жителей Вануату она другая?

Одно другому не мешает.
Конечно же национальная идея. Потому что дети не могут быть здоровы. Ведь успехи медицины состоят в том, чтобы сохранять жизнь маложизнеспособным детям, которые вырастают, и дают себе подобное потомство, которое с каждым поколением все хуже и хуже, и все больше нуждается в мед. обслуживании. Одного гена гемофилии достаточно, чтобы понять всю прелесть выживания больных детей и вреде для человечества в целом.
Чтобы дети были здоровы, это что же, оставить больных детей без мед. помощи? Или принудительно их стерелизовать за возможность оказания мед. помощи без которой они не смогут жить?
граждане - знают
.Без идеи нет нации ..а тем более здоровья
Кого ты больше любишь маму или папу?
нам важнее родина -а родина это семья окружение природа это и есть национальная идея
у государства денег нет на здоровье детей
Национальная идея - здоровье нации.
С чего начинается Родина