Общество

Ваше отношение к ведущему В.Соловьёву?________(учитывая то,что он еврей,изучает иудаизм и каббалу и не скрывает этого)

Мне нравится. Ум острый и схватывает все влет. А Каббала - интересное дело..
Марина Тимофеева
Лучший ответ
Коньюктурщик!
Suren Arsenyan
Уже не нравится а послущала. как он Жириновскому рот затыкал.
Спёкся талантливый человек. Скурвился. Устроил балаган из актуальной передачи. Одни шуты и провокаторы и он, белый и пушистый. Как мог Митрохин сюда пойти? Тоже пиариться? Тогда не уважаю.
Гумар Каймекин
Блин, а какая разница.... еврей или нет? Очень люблю Гарика Губермана, замечательный поэт и человек. Не надо смотреть на людей по национальному признаку! И Соловьёв неплох, хотя раньше он был "острее".
.,
. ,
Равнодушное. По мне, пусть хоть микробов через микроскоп изучает.
высокооплачиваемый актер... =((типа весь такой правильный ...=((
фу-какая гадость...
Himena Caty
Отношение хорошое.... Умный дядька, хотя и упёртый)
Рассадник шизофрении. Держитесь от таких подальше.

Hear no evil, see no evil, speak no evil
(C) Sparks
Роман Момотов
Отрицательно. На передаче он не дает выступающим слова. ВСе время перебивает. Не передача, а бардак.
И не смотря на эти грехи, поумней многих будет. Как к любому неглупому человеку - с уважением.
Иван Сидоров
Мне нравится его шоу . Талантливый человек. Каббалу можно изучать всем, повысите свой интеллект.
Гера =)))
еще он тайный эротоман... любит сало с чесноком...
как к человеку не знаю но критикует он здорово))
Ан
Анютка
В этом ящике не он один еврей, у них там целая мафия жидовская, как и во власти.
Муля... да какая разница-что у него 5-м пунктом..)))
Derzk@y@ D*e*v*o*4*k*@
а то невооруженным взглядом не видно что его интерисует только бабло и реализация детских комплексов
Нормальные книги. Я их тоже изучаю, потому что имею к ним интерес. Понимаю его логику. Но он проиграет в своих играх с русским народом. У нас разная логика!!!
Роман Кулагин
меня волнует, что тебя это волнует!
супер гигант интеллекта уважаю
Веселый парень! ))
он делает ШОУ, и значительно лучше других евреев, он не обсирает русских, в отличие от Березовского, он "дружит" с властью, что не мешает ему критиковать большинство ее представителей.. .

"поржать" с него можно, как в цирке и при этом он не выглядит конченным дебилом как некоторые его коллеги... .
Ангело4Ек ***