Общество
Ваше отношение к ведущему В.Соловьёву?________(учитывая то,что он еврей,изучает иудаизм и каббалу и не скрывает этого)
Мне нравится. Ум острый и схватывает все влет. А Каббала - интересное дело..
Коньюктурщик!
Уже не нравится а послущала. как он Жириновскому рот затыкал.
Спёкся талантливый человек. Скурвился. Устроил балаган из актуальной передачи. Одни шуты и провокаторы и он, белый и пушистый. Как мог Митрохин сюда пойти? Тоже пиариться? Тогда не уважаю.
Блин, а какая разница.... еврей или нет? Очень люблю Гарика Губермана, замечательный поэт и человек. Не надо смотреть на людей по национальному признаку! И Соловьёв неплох, хотя раньше он был "острее".
Равнодушное. По мне, пусть хоть микробов через микроскоп изучает.
высокооплачиваемый актер... =((типа весь такой правильный ...=((
фу-какая гадость...
Отношение хорошое.... Умный дядька, хотя и упёртый)
Рассадник шизофрении. Держитесь от таких подальше.
Hear no evil, see no evil, speak no evil
(C) Sparks
Отрицательно. На передаче он не дает выступающим слова. ВСе время перебивает. Не передача, а бардак.
И не смотря на эти грехи, поумней многих будет. Как к любому неглупому человеку - с уважением.
Мне нравится его шоу . Талантливый человек. Каббалу можно изучать всем, повысите свой интеллект.
еще он тайный эротоман... любит сало с чесноком...
как к человеку не знаю но критикует он здорово))
В этом ящике не он один еврей, у них там целая мафия жидовская, как и во власти.
Муля... да какая разница-что у него 5-м пунктом..)))
а то невооруженным взглядом не видно что его интерисует только бабло и реализация детских комплексов
Нормальные книги. Я их тоже изучаю, потому что имею к ним интерес. Понимаю его логику. Но он проиграет в своих играх с русским народом. У нас разная логика!!!
меня волнует, что тебя это волнует!
супер гигант интеллекта уважаю
Веселый парень! ))
он делает ШОУ, и значительно лучше других евреев, он не обсирает русских, в отличие от Березовского, он "дружит" с властью, что не мешает ему критиковать большинство ее представителей.. .
"поржать" с него можно, как в цирке и при этом он не выглядит конченным дебилом как некоторые его коллеги... .