Общество
Ваше отношение к Владимиру Соловьеву?
негативное....
Что за человек - не знаю.... А в ящике - работа! шоу!! ! Т. Ф.
Отношусь спокойно.
Вроде бы и умный и говорит складно, но я с ним пить бы не стал...
Имеете ввиду его работу ведущим развлекательного телешоу? - Нормальный ведущий. На телевидении очень много худших.
плутовская, лживо-трусливая, хаммская, омерзительная личность
Пару недель слушал его на ВестиFM. Считаю, что он просто козёл, возомнивший о себе невесть что. Если кто-то в эфире его не устраивает, просто засерает на всю страну.
Мне каааажеца, что слишком много лишней болтовни, не имеющей конца и края.
Счастливый, что умеет хорошо болтать - огромные деньги получает за болтовню свою и за болтовню других участников программ за эти скандальные передачи на ТВ.
"Хамоватый" товарищ.
как т он еособо он мне нравится
Француз, он и есть француз. Чего-бы не делать, лишь-бы гешефт поиметь.
В разведку с ним бы не пошла.
Уже плохое.
Челвек талантливый, но, как говорится, "и нашим, и вашим". Своего мнения не имеет, а если и имеет, то держит при себе.
хороший журналист-шоумен
Терпеть ненавижу )).
Противный, не культурный, бездарный, а аплобму-то!
Резко отрицательное. Хамелион.
Зато Сергей Боровик как его умыл-тот аж дар речи потерял. Почти без слов.
Очень нравится, хотя и не во всем с ним согласна.
продажная путинская шавка
Он против отсоединения Чечни, я проверял лично, а значит нормальный чел! хоть и еврей вроде и надо быть осторожнее с ним.
Аня Шагайко
Дорогой, а ты давно в Чечне не был? Съезди туда отдохнуть один, без охраны и везде говори, что ты русский. Интересно, ты оттуда вернёшься?