Общество
А Владимира Соловьева "закрыли" похоже ? Интересно, ублюдки, стоящие у власти уже совсем охренели от своей
безнаказанности ? Или еще не до конца ?Безумную Юлию Латынину с ее инсайдерской информацией и искренней уверенностью, что она и в макроэкономике рзбирается и в чеченских тейпах, или фрика Новодворскую нам выпускают, как пугал. А Володю сьели...Вроде и при дворе ...И при этом хамит....Эх дождется наша власть. Эх, дождется.
и ведь не появляется нигде.. я думал просто перетасовка, временно все.. не понимаю почему РЕН-ТВ его не зовет... а власть ничего не дождется, поезд ушел и давно
Откроют другую, проблема-то...
А ларчик просто открывался-рейтинг... Последние полгода любая передача была несколько тенденциозна... Обсуждалась в том числе и здесь... Да и интересных политиков не было... Жирик, еще пара тройка -приелись до колик... передачу закрыли не политики (НТВ-частный канал полностью, без государства) а бизнесмены...
Леся Здеся
Шире смотри - Серебряный дождь - радио слушал когда-нибудь ? А здесь на mail.ru у Соловьева блог был.
может ему самому стало стыдно за свою продажность?
несколько раз слышала довольно резкие его высказывания в сторону власти.. . вырвалось случайно.. или накипело..
несколько раз слышала довольно резкие его высказывания в сторону власти.. . вырвалось случайно.. или накипело..
Отряд не заметил потери бойца...
Похоже, что так. Кому же хочется некрасивую правду о себе слушать!
Владимира Соловьева с его программой убрало руководство телеканала - вполне возможно по сигналу кого-нибудь из кремлевской администрации. А почему Юлия Латынина (она печатается в "Новой газете") "безумная"? Она, правда, очень знающая и смелая, радикальная журналистка. Во многом в чем разбирается. Но несколько своей лихостью и раздражает. А что такое "фрик"? Новодворскую очень давно не вижу и не слышу. Она доктор истор. наук, говорит всегда интересные вещи - конечно, в соответствии с правой идеологией.
Леся Здеся
Соловьев кроме ТВ еще был ведущим радио "Серебряный дождь". И еще много чего. Юлия Латынина интересна только одним - ей вбрасывают инсайдерскую информацию. Дозированно. Если почитать ее статейки (например на gazeta.ru) с попыткой сказать, что то без этого - .все становится на свои места.
Новодворская - нелюдь. (Фрик - урод) Доктором наук в начале 90-х мог стать даже Секо Асахара, которого принимали у Ельцина. Кто такой Секо Асахара нужно обьяснять ?
Новодворская - нелюдь. (Фрик - урод) Доктором наук в начале 90-х мог стать даже Секо Асахара, которого принимали у Ельцина. Кто такой Секо Асахара нужно обьяснять ?
Его передачу закрыли на НТВ, а на "Серебряном дожде" все основные передачи и его "трели" в том числе ушли в отпуск до сентября. Надеюсь в сентябре услышимся!
Похожие вопросы
- Что будет лет через 5-10 с Владимиром Соловьёвым, (и подобными)? Смогут ли он найти себя при новой власти и замолить все г
- Ваше отзывы о Владимире Соловьеве, хороший человек как думаете? Для тех кто не знает он вел передачу "к борьеру"
- Ваше отношение к Владимиру Соловьеву?
- Почему на передаче "Поединок" с Владимиром Соловьёвым оппозиция выглядит как мальчики для битья?
- Давно хотел спросить. Как получилось, что кроме мнения Владимира Соловьева, других мнений нет ?
- Ксения Собчак нахамила Владимиру Соловьёву на телешоу?
- Владимира Соловьева иногда заносит на поворотах не по детски!!!?
- Вечер с Владимиром Соловьевым от 10.02.2020 оставил неизгладимЫя впечатления...
- Так а что скажите про Владимира Соловьёва?
- Как вам вила в Италии главного патриота РФ Владимира Соловьёва?