Говорили о "Преамбуле к. Конституции РФ"...
ну а что вЫшло ____ вопрос___ к вам, дорогие читатели.... ____
https://qostanay.tv/video/vecher-s-vladimirom-solovevym-ot-10022020
Общество
Вечер с Владимиром Соловьевым от 10.02.2020 оставил неизгладимЫя впечатления...
на западе тожэ !!!досихпор их тресет!!! вон программа ищо неначелась а ужэ 700 чек сидят ждут када начнется!!!
Если у тебя остался мой эл. адрес, то прошу напиши мне. Надо поговорить, Коль...
Алена Овчинникова
у меня никаких адресов, явкок, паролей....))) всё в открЫтЫй эфир, АлександрЪ)))
Николай Иванов
Не тебе я написал обращение. Моё обращение подбросил робот как ответ на твой вопрос.. ((
о. есть еще чудики, что смотрят соловья
Алена Овчинникова
...и просто... чудаки )))
Не знаю, не смотрю телевизор.
Алена Овчинникова
разговариваеШь)))
Алена Овчинникова
на посмотри по ин. тУ))))
Тема сложная, если не Российский АО, то тогда нет смысла существования и прочих автономий, разве в культурном плане
Алена Овчинникова
животрепещущая.... ока. _)))
Никита
Российское - понятие есть, Татарское - есть, Чеченское - есть, даже Каракалпакское есть, а Русского нет... дивно.
а кто это.
Елена *
смотри его в гордом одиночестве..
время жалко терять на этого урода
Алена Овчинникова
значит вЫ не будете разочарованЫ....))) _одним глазкОм в тему.... __
Не с Владимиром Соловьевым надо вечера проводить, а с женщинами!
Вот, с Танюшкой, например.
Алена Овчинникова
..предлагаете втроем4ик.... или нароботанЫя сутенёрския замаШки повЫлезали_____))))
https://youtu.be/ZUXJ27Xrj0I
Алена Овчинникова
блин, товарис4,вЫ не парЬтесЬ... _так_....))...шу4у ведЬ___
https://youtu.be/hsurc5Tb0X4
Лучше посмотри на ютубе "Пyтинизм как он есть". Там серий 10 всего.
Вот там впечатления
Алена Овчинникова
..нее, на гоа... получше, и там... смотретЬ\не смотретЬ....)))))
я немножко посмотрел и не смог дальше - я его смотрел раньше - было видео одно где он затронул религиозную нотку - так я вам скажу что русских евреев не бывает - вам в помощь шелхан арух и талмуд -в кратце же о том видео - он сказал под текстом своим что талмуд это нечто и там всё в достатке есть для всего... -ну так такой человек не мог видеть тексты о нас - о не еврееях ...- и евреев вне иудаизма не бывает во всяком случае как он - там прямо сказано - отступников душить... -на тему же вами посланного видео - то России предоставлен редкий случай - властная группировка испугана так же как в начале 41 го и они знают что если проиграют то им капец - тут то и взялись за дело - Россия и поднимается с колен но пока не известно для кого и это станет ясно - когда вам будет 80 - дай то бог - то вы будите знать об этом всём в тончайших ньюансах но... НО - вы никому не будите нужны с вашим видением происходящего - подумайте сами по чему - все варианты будут об одном и том же по сути - начиная от уважения к пожилым (пожившим) - и всё это суета которая крадёт ваше время... -как и всё что прислано нам в детстве -еда... чтение образов и тд... -выход же есть из всего этого но вы сами должны дойти так как сказанное верным - просто игрушки не по возрасту а возраст всегда идеален как и вы сами НО в потенциалах...
Сергей Пасс
что я думаю о видео? - ДА НИ ...Я...
Алена Овчинникова
"разброд и ШатанЬе"....)))..._.мастер____
Николай Иванов
Коль, будет время напиши мне в почту, пожалуйста...
Вот когда этот талмудейский поцреот соловей запоёт о вреде ростовщичества, тогда может быть и обращу на него своё внимание. ))
Ни современные марксисты
(критикующие капитализм, демократию и «общечеловеческие ценности»), ни демократы («разоблачающие» «коммунизм»), ничего не говорят о финансовом Интернационале, о банковском кредите и ссудном проценте — основном оружии ростовщического Интернационала
Борьба Сталина с финансовым интернационалом
https://stalinism.ru/stalin-i-gosudarstvo/borba-stalina-s-finansovyim-internatsionalom.html
Ни современные марксисты
Алена Овчинникова
нуу, запоёт соловей о вреде ростовщичества, а у мэнэ слуха нэмаэ)))
...но йя посмотрЮ ..про империю.. не вредно__)))
Мама де папа?)))
Дарина Веселова
Спасибо, Андрей! Хороши! В 1981 году мне было 20 лет.. "тусили" под них, и не только.. супер!)
Что, неужели Соловьёва заставили там делать минет?
Алена Овчинникова
))))))))))) сотри_______но тЫ близок к_ ...)))