Плохо помню то время, когда у меня было шесть детей. Сейчас у меня восемь детей. И уверенно говорю, что ни на шесть миллионов, ни на шесть миллиардов я не поменяю не только своих восьмерых детей, но даже одного.
Но знаю людей, которые за деньги покупают ( усыновляют ) детей. Так что, дети дороже денег. А счастливее.. . Знал и знаю богатых, очень богатых людей. Но не замечал что то в их глазах той радости, какая есть у родителей больших семейств.
Общество
Какой мужчина счастливее имеющуй шесть миллионов или шестерых детей??
Всё в мире относительно: и миллионы могут быть заработаны неправедным путем, и дети могут быть негодяями...
Деньги могут "сгореть", а дети, если верно воспитаны, помогут не пропасть с голоду.
А почему 6? Вот про 4 - могу сказать. Знаю не очень счастливого человека с такими деньгами и очень счастливого доктора наук с 4 детьми (все ещё несовершеннолетние).
Разные бывают мужчины - одним нужно одно, другим - другое, и каждый счастлив своим счастьем!
Ну, не знаю, как для мужчины.. . А я бы поторговалась - мне одного ребенка... и 1 млн.. . остальных 5 детей и миллионов оставляю Вам: -)))
миллионы могут отнять, обесценить.
Мужчина, имеющий шестерых детей и шесть миллионов на их воспитание
Счастлив тот мужчина, который воспитал своих детей так, что они смогли заработать каждый по шесть миллиоов.
и то и другое
6 детей: ему не хочется большего...
наверное 6 миллионов который имеет, он на эти бабки не только 6 детей сможет осчастливить... а у которого 6 детей тот счастлив по своему
а вы себя к какому отнесли?
Счастливей тот мужчина, который имеет шесть любящих и любимых детей, которые в будущем смогут заработать и поделиться с ним шестью миллионами:)
Мужчина, у которого есть 6 детей, не только счастливее, но и бессмертен!!!
я думаю, что дети - это и есть счастье
мммм сложный вопрос, если он трудоголик до 6 миллионов, если для него семья важнее то 6 детей, а лучше все вместе)
смотря, что для мужчины важнее... благосостояние или семья