Общество
Будет ли дальневосточный Гектар иметь экономический эффект, и для чего его придумали?
Придумали, чтобы Дальний Восток освоить Но я думаю, что желающих будет мало и экономического эффекта не будет
будет, не скоро.
но гектара для С/Х таки маловато будет...
Важно не просто раздать, а
1. муниципалитет.
2. Дороги
3. Энергия, газ, вода, канализация.
4. инфраструктура (магазины, стройматериалы, оборудование)
5.Кадры. и много, многое другое....
Если туда съедется всякий сброд, то каша и получится точно.
Важно не просто раздать, а
1. муниципалитет.
2. Дороги
3. Энергия, газ, вода, канализация.
5.Кадры. и много, многое другое....
А это зависит от нас, населения. Надо меньше"ля-ля"травить и работать . на нашу территорию и так зарятся многие страны.
На дальнем Востоке большая разреженность населения. Поедут люди. На БАМ же поехали за просто так и Комсомольск строили, а теперь там живут. Все правильно.
Мы с тобой даже в аквариум не годимся для хозяйства. А ведь ещё где-то есть люди, которые не торговать, а работать на земле могут или строить. Вот и пришла мне в голову мысль создать игру по типу шахмат, но с домашним скарбом для переезда, с домашними животными и птицей. И всё это с двух сторон играет от двоих разных хозяев гектара. Не удивлюсь, если на основе этой игры уже всё и происходит.
Тоо Smarttex
у Сперанского получилось, отправил крестьян.. правда многие вернулись
дурью маются
в надежде обломать кайф китайцам
Тоо Smarttex
выгодней сдать китайцам на 50 лет
Это будет очень хороший экономический эффект, целый гектар освоенной земли на одного человека (!) БЕСПЛАТНО, в собственность- такого нет нигде в мире, мы можем брать богатство бесплатно, можем работать на своей земле...
Тоо Smarttex
Что то сомневаюсь в ее освоении, без коммуникаций, дорог, да и сладкие места застолбили, их немного
чтоб налоги содрать
Если только для жителей Дальнего востока будет какой-то эффект
А Вы попробуйте получить. Кстати по телику показывали счастливого обладателя, но он спалил случайно что живет там рядом, а земля у моря нужна для отдыха.
Не думаю что умный человек поедет из Центральной России туда заниматься сельским хозяйством (а то отберут)....
Тоо Smarttex
у меня не получилось, карта зависла
смешно ))) нет и 300 лет не будет людей умеющих работать с землёй. их всех уничтожили коммунисты. остальных добила перестройка и ЕГЭ