Общество

Какое мнение у вас о Дальневосточном гектаре?

СтОит ли ехать туда если земли, плодородней чем там, в России хватает на всех?
Сергей Иванов
На этом гектаре можно похоронить туеву хучу хохлов
Никто его не видел
Не думаю я о нём. С таким же успехом мне можно гектар на Марсе предлагать!
Идрис Мингазов
Дальневоточный гектар - это анекдот путинской поры. В истории получается, что события повторяются. Первый раз - это трагедия, второй раз - фейк и неудачный выхолоп.
Начнем с того, что кто-то внушил Владимиру Валимировичу, что он почти император. Вова поверил в эту сказку и решил как-то увековечить свое имя в исторри, чтобы его помнили. Странным образом, но Путину не удалось сделать ничего такого, чтобы будущие поколения связывали с Путиным. Водка Путинка не всчет. Президенты меняются и с ними название водки.

Короче, Путину кто-то внушил, что он император и он возомнил, что способен Вторую Столыпинскую реформу с переселение крестьян на Дальный Восток. Но, идея была проработана до омерзения отвратительно. Вы знаете интеллектуальный уровень депутатов ГД РФ и уровень их образования, поэтому не будем заострять внимания на причинах фиаско.
Короче, Гектар ДВ - это пшик.
Виктор Рубанов
Нет мнения.
У меня в Воронежской области пол гектара, куда девать урожай не знаю, в три семьи едим...
Это когда народу дарят его собственную землю. Очень остроумный план.
Был репортаж: приехали с бумажками, захватили полдеревни. Местные в шоке, а всё типа по закону...
думу разогнать
а кто не разгонится пострелять на х-уй
спят падлы
Димон где деньги????
Natali Goreni4
За то потом, когда счастливые владельцы вернут обратно чиновникам эти территории через 5 лет, где они ничем не смогут заняться, эти территории перейдут в аренду Китаю. Китай туда захуярит тонны самых крутых химикатов и будет для русских выращивать что нибудь. Там же относительно средней полосы непригодная земля вообще.
Виталий Рыбак
Виктор Рубанов Может быть и раньше. Условия арендного договора составлены так, что его можно расторгуть в любой год. Если вы мыкаетесь и земля ничего не дает, то аренду продлят.
Если, вдруг, участок начнет приносить прибыль, то договор могут расторгнут по статье неэффективное и нецелевое использование. Короче, электричество, воду и дороги арендатор строит не для себя, а для дяди, который придет после...
Такова суть государственного мошенничества.
ИДИОТИШ
Обычная колониальная политика по колонизации Дальнего Востока
Ольга Сидорова ???дальний восток это что страна такая??
Это Россия если ты не учил географию или учил Ее в канаде
мне не интересно, я не была и вряд ли там буду
Вова Ш......
Сергей Иванов Я в Сибири живу и зарплата меньше чем в России.
Программа реально работает, к сентябрю по ней получили участки больше 100 тысяч человек. Каждый день регистрируется более тысячи заявок. А эффективность того, как они распорядятся этим, зависит от человека в основном, она может быть самой разной, понятное дело.
Asqar Niy@zov
Сергей Иванов Эффект будет нулевой. Это барашки туда едут за туманом.
вызывает опасение, - как глава Китая крепко Путина обнимает....