— Ты кто?
— Я — супервайзер логистического терминала!
— Грузчик?
— да
Общество
Если я горжусь тем, что я грузчик-комплектовщик, со мной совсем все плохо?
Xурниса Нураxунова
какой новый анекдот сам придумал? )
Нет. Даже можешь разбогатеть, украв удачно....
Светлана *не~Aнгел*
не, мне это не надо
Нет, почему? Все работы хороши, главное, что бы вам нравилось.
Так как вы живете в РФ где люди гордятся что воры, мошенники и прочие преступники.... Если гордятся тем что у них нет совести, чести и достоинства.... То совсем плохо.... Хотя вы не стали мразью как многие другие и это есть хорошо....
Мне раз пришлось наблюдать работу грузчика, когда друг попросил помочь с загрузкой машины товаром. Я просто был в восхищении, как у человека работал глазомер, и как он укладывал товар. Никогда бы не подумал, что в Газель может столько вместится...
Радуйся шо работа есть.
Плохо со страной потому что найдя мало оплачиваемую тяжелую физическую работу человек уже достиг определенного успеха и этим гордится Страна где каторжный труд достижение переживает не лучшие свои времена.
Там же написано, что ты мудрец. Что не понятно
Грузиться ещё не устал
Ты счастливый человек!
зато ты работаешь а не как капиталист делаешь деньги из ветра, которые, кстати, трудом людей и обеспечены
Гордиться честной профессией, за которую тебе честно платят? Наверное да, что-то не так.
а перспективы какие, стать грузчиком роялей?
Все с тобой хорошо, парень. Гордись своей работой. Я знаю много хороших людей, которые трудятся в этой сфере. Это честные работяги, которые любят свою профессию и понимают, что помогают людям. https://vk.com/gruzchiki.pochasovaja.oplata И хотя заработки у грузчиков, действительно, невелики и в народе сложилось своеобразное мнение об этой профессии, хорошо, что сегодня и завтра можно обратится к профессионалам и получить помощь в перемещении мебели, оргтехники и любых других тяжелых предметов.
Если хороший грузчик, можешь собой гордиться.