Общество
Почему всемирно популярной стала финская сауна, а не русская баня?
В русской бане нужно париться, а в сауне - потеть. Париться всем стало лень. Сел - вспотел - обмылся и типа всё ништяк.
Irina Riabova
бред. финны так же бьются вениками как и русские, разница во влажности
А в России БАНЯ на первом месте. а не сауна! ха-ха-ха!
Irina Riabova
гениальный ответ. соответствует интеллекту патриота святой россиюшки. накати путинки
Всемирно? Доказать не пробовал ?
Что то я не слышал, чтоб народ по всей европе в финские бани ломился и даже слышал о наличии таких, не говоря уже о африке и америке.
У меня баня. А на немытый мир мне пох.
Irina Riabova
это европа немытый мир? ну да куда им до святой россиюшки. какая там у нас средняя по стране пенсия и зарплата? еврогейцы обзавидуются
"Всемирно популярной"? Это ГДЕ? В Африке? АЗИИ? Америке? Ты прежде чем вопроc задать - ГОЛОВОЙ ПОДУМАЙ. А не Ж0П0Й...
Irina Riabova
твоей мамке надо было головой думать, прежде чем решаться на поздний аборт, изза чего тебе оторвали половину башки, выблядок шлюхи
Это все комплексы. Преклонение перед всем иностранным.
Irina Riabova
преклонение кого? че вы мелите, идиоты
русскую баню только русские и могут выдержать
она популярна у тех кто преклоняется перед западом а лучше русской бани вряд ли отыщется что !!!
Сухой пар легче переносится - это для слабых, а нормальному мужику - полезней русская..
Потому что когда баня появилась она по чёрному топилась и топили её летом в страду 2-3 раза в неделю, а в европе в то время мыться не любили и мылись 1-2 раза в месяц а то и реже, а в сауне мыться не надо))))))
В финской сауне ты - сухой, в русской бане ты - бухой.
не популярной, а всемирно известной, как особенность страны, по аналогии:
швейцарский сыр - вы же не станете спорить?
испанское фламенко
сибирские морозы )
финская баня
испанское фламенко
сибирские морозы )
финская баня