Общество
Украинская букмекерская контора БК Фаворит начала принимать ставки на Захара, Прилепина, Абхаза и Бабая. На кого ставить?
А еще Захар и Бобай спели песню "Остались только мы на растерзание-е! Парочка простых, и молодых ребят!!!"
Я принимаю ставки на твоё очко
Строго на себя ставь.
на себя поставь

Я тоже раньше не знала на кого ставить но однажды сидя в интернете нашла один сайт он специализируется на ставках на спорт очень удобен и большие коэффициенты всем советую favoritnr1.com/
Хороший букмекер здесь www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, имеются многочисленные виды спорта, большие кэфы, быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Рекомендую этот сайт!.
Здравствуйте! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это лучшая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, моментальный вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении счета.