Общество

Советское поколение развалило советский союз, а теперь унижает всех. И все равно считают себя великими и самыми умными.

Почему?
Их мир уничтожен. Мир ССссссср
Михаил Лаврентьев
Лучший ответ
Союз разваливало далеко не все советское поколение. Собственно если посмотрите данные референдума. что был тогда. обнаружите. что народ в большинстве был за сохранение СССР. Вот только его никто не послушал.

Ну а кроме того. на чужих ошибках учатся только гении. обычные люди на своих. Вот и многие из тех кто совершили ошибку тогда, извлекли из нее урок. Причем такой. какого нет у поколения моложе. А потому этой молодежи стоило бы послушать старших. Вот только она то гениальностью тоже не блещет и пока сама на грабли не наступит. ничему не научится.
Карен Хачатрян
бред
таки,
тут заметен только твой факт.
таки так
Фарида Калиева
а они то разваливали .
просто всё шло по сценарию доктрины Трумэна .
Тебя хохол что, от брюквы вштырило?
За тобой уже выехал отряд советских уничтожителей.... Можешь передёрнуть напоследок на портрет Пукина...
А как ты хотел? Лузер себя дураком никогда не считает
Galina Gavris
Не хотят признавать что сами развалили страну. Никто ведь не препятствовал этому.
Все просто наблюдали со стороны, а по прошествии времени начали искать виноватых в целях самоуспокоения.
русские реально великие, чтобы с ними не делали, они быстро возвращают себе человеческий облик - "загадочность русской Души"
патриотизм ?))
Советское поколение строило .А что построило нынешнее?
Только один советский человек развалил СССР - Горбачёв
Саня ...
Вам из палаты 6к молодым укропитекам .