Народ соскучился по расстрелам и ГУЛАГам?
Черные воронки НКВД ночью приезжали не за казнокрадами, ворами и взяточниками.
А за обычными людьми - офицерами, учеными, инженерами, учителями.
Почему сталинисты хотят вернуть это время? Они соскучились по крови русского народа?
Общество
Почему число сталинистов в последние годы постоянно растет?
Просто ватники, ура-патриоты и путиноиды понимают порядок основанный лишь на принуждении и не понимают всю неэффективность такого желания.
Мудреет народ и всё больше правды про ту эпоху просачивается на свет ...а ещё не все Архивы открыты... http://www.youtube.com/watch?v=dwFScqC97Ko
Яков Зарецкий
Ты к Сталину не примазывайся, ты фашист, контрреволюционер и антисемит. Сталин таких как ты расстреливал

Диана Иликаева
Мандельштам, 1933
Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлевского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
И слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются глазища
И сияют его голенища.
Вот так любили его, да
Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлевского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
И слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются глазища
И сияют его голенища.
Вот так любили его, да
причина тяготения части населения России к тоталитарным Режимам (марксистским, нацистским, мусульманским):
- отсутствие Справедливости (социальной, прежде всего).
- аМоральные Законы госва российского...
- низкий уровень жизни (пенсионеров, например)...
- отсутствие достойной работы, з/платы (понаехали тут)...
Маньяк (убийца, насильник, педофил) продолжает жить... за счёт законоПослушных налогоПлательщиков, пАтчему-то.
Наше Прво позаимствовало либеральные Законы с крайнеИдиотского Либерализма Запада (европейские ценности экс-нацистов Германии).
Смысл Законов (любого госва) в восстановлении Справедливости.
Гуманизм по отношению ко Зверям - это НЕсправедливость!
Серийный убийца (маньяк или член ОПГ) - должен быть повешен!
Серийный насильник - передан в ласковые руки своих жертв!
Педофил - в руки Родителей несчастных детей...
ГосЧиновник=Вор - должен сидеть в тюрьме по ст "Измена Родине" (без срока давности и без Права на Откуп)!
ГосЧиновник – по чьей Халатности были Жертвы – (см выше) – расстрелян!
КРН – Производитель (жулик) подмешивал в Детское питание гипс…
Расстрелян вместе с ГосНадзорными ГосЧиновниками – а за что Оне получали з/плату?
И, давно пора ввести ст в УК РФ – за « хотели как лучше, а получилось…»
Сплошь и рядом – головотяпство… ИМХО
потому что число либерастов хоть и не растет, но выкрики их становятся всё громче и противней.
Видимо соскучились
Дело в том, что еще лет 15 тому назад сталинизм был уделом очень узкого круга товарищей, круга настолько узкого, что товарищи считались почти маргиналами. Сталинизм был раздавлен, причем раздавлен он был, разумеется, не лохматыми кухонными диссидентами в растянутых свитерках, и не самиздатовской макулатурой, а респектабельными советскими СМИ, целым десятилетием непрерывных "правдивых разоблачений" во всяких там "Огоньках" и "Литературках". И вот году эдак в 93-м надо было вам, ребятушки, остановиться. Надо было вам про Сталина молчать. Объявить ту эпоху "противоречивой", замять тему и приняться за основательную чистку архивов, чтобы правда о Сталине исчезла, чтобы к 2000-му году остались только опусы лагерных крыс, вроде солженицына и дьякова, да воспоминания обобщенной "бабушки антисоветчика" - той самой бабушки, которой "немцы в 41-м конфетку подарили", которая "лично видела, как Жданов посреди блокадного Ленинграда пирожные жрал", "помнит, что в её родном селе раскулачили самых трезвых и справных хозяев" и т. п. Это было бы очень умно, господа. Но такой путь - не для вас. Вы не умеете останавливаться вовремя. Поэтому, кстати, ваш брат и проигрывает всегда. Вам, ишакам, мало было пнуть мертвого льва. Вы забрались ко льву на загривок и начали на трупе плясать, радостно вопя и цокая копытами. Вы разоблачали, разоблачали и разоблачали. Телевизор невозможно было включить, чтобы не наткнуться на очередного покрытого перхотью радзинского, завывающего о том, как аццкий Сталин кушал невинно убиенных младенцев. Что вы там себе думали - уж не знаю. Может, что-то типа "кашу маслом не испортишь". Только к середине 90-х вам уже никто не верил. Вообще. Ни в чем. В том числе и по вопросу о сталинизме. Про таких как вы уже не думали - "а сейчас он врёт, или нет?" С такими как вы всё было ясно: "раскрыл хайло - значит врёт". И люди потихоньку начали задумываться - если такая конченая мразь Сталина поносит, так может Сталин... того... не такой уж плохой был? Только вы на людей внимания не обращали. Вам было важнее мнение буржуинов, а буржуины вам аплодировали. Между тем, русский мужик, слыша от какого-нибудь шендеровича о "миллионах расстрелянных", уже не почесывал затылок со словами "Ишь ты! Эвон, как оно было-то!" Русский мужик злобно щурился и цедил шендеровичу: "Ага, кто б ТЕБЯ расстрелял, паскуда! Я б за того на всех выборах голосовал! Сердцем, сцуко, голосовал бы!" И вот хоть тут вам бы притормозить! Должен же инстинкт самосохранения работать! Нет, не работает. Он у вас включится, по ходу, только возле заветного фонаря, на котором петелька из автомобильного троса качается. Но тогда уже поздно будет.
Ну, а дальше - точка невозврата была пройдена. Своими наглостью, жадностью, навязчивостью, высокомерием вы и ваши подельники сформировали в обществе спрос на Сталина. И, в полном соответствии с законами рынка, спрос родил предложение. Появились разнообразные Пыхаловы, Дюковы, Исаевы, Лысковы, Калашниковы - и ветер истории потихоньку развеял кучу мусора, которую солженицыны, шендеровичи, радзинские и быковы натащили на могилу Вождя. Теперь возвращение Сталина - всего лишь вопрос времени.
Дмитрий Давлятченко
Вам большевикам- жидолюбам Сталин хвосты прижал ...чем и спас Россию и русский народ от уничтожения.. так что к Сталину не подмазывайтесь..
баранов пора в стадо собирать
Неграмотность растёт, и сталинцы растут. )
Порядка хочется уже...
Диана Иликаева
Без расстрелов и гулага порядок не наводится? А пытались вообще?
Наелись демократии. Поняли что товарищ Сталин был прав.
Диана Иликаева
так почему не в монархию, например?
Откуда эта тяга к людоедству?
Диана Иликаева
В чем же был прав Сталин? В том, что раскулачивал самых работящих крестьян?
В том, что в голодные годы продавал зерно на Запад чтобы купить в США станки для новых заводов?
В том, что перед войной уничтожил лучших кадровых офицеров армии?
Скорее число долбоепов)
А Путин под Сталина не косит?
Диана Иликаева
сталинисты считают, что путин сильно не дотягивает
наверно, расстреливает мало