Общество

Тут Израиль бомбит Сирию. И все молчат. Евреям все можно?

Ирина Черняк
Видят только Россию, других не видят!
Яромир
Лучший ответ
Когда террористы взрывают или нападают на израильтян весь мир молчит, когда израильтяне дают ответку мир возмущается их жестокости, так где это мир за евреев?
Ирина Черняк Вы забираете Их ЗЕМЛЮ и хотите правды? Правда одна.
Дмитрий Дмитрий Бомбами с терроризмом не борются ...и кто давал право бомбить Израилю Сирию суверенное гос-во ...так при желании террористов хоть где увидеть может... например в Израиле ...в районе Моссад ...многие считают что ВЕСЬ терроризм плодится там ...и я с ними более согласен... и не только я ...http://www.youtube.com/watch?v=i_FVXCH6pYA
Им можно всё ...как и США ...дела их ни обсуждать нельзя, ни критиковать---иначе ты антисемит и фашист ...Ни писать о том в мировых СМИ иначе СМИ те садятся на голодный паёк и закрываются... А оправдания делам своим они всегда придумывают ...тот там террористов увидят в свои волшебные сионисткие очки то там ...и это им даёт повод залазить в любые суверенные государства.. А то что от их вакханалий гибнут дети в основном и мирные люди ...мало мировые элиты интересуют ...ну а кто не молчит, тем мигом находят как закрыть рот и удались с масмедиа ...кстати Соловьёв в своих полит. шоу ни разу о бамбардировках Израиля что Палестины, что Сирии не говорил... как думаете почему . и ..он на центральных каналах в отличие от.. http://www.youtube.com/watch?v=i_FVXCH6pYA
Виолетта Ненно
Как Вы думаете, зачем Нетаньху в Москву приезжал? Ась? Сразу ведь после этого и начались бомбежки палестинских лагерей в Сирии.
А кто её не бомбит?))) Если только Гондурас.)
Сирия совершает международное преступление, она позволяет террористическому государству Ирану поставлять террористам хизбалла современное оружие через свою территорию. Израиль фактически пресекает это дело, то есть израильские бомбежки это уже и есть реакция мирового сообщества если хотите против террора..
тут - это где? прямая трансляция из-под бомбежки?)
П)
Пятюня )))
Пусть бомбит.
В ночь на пятницу, 17 марта, самолеты израильских ВВС атаковали цели, расположенные на территории Сирии.

Арабские СМИ сообщили, что объектом атаки стала автоколонна, перевозившая стратегическое оружие для шиитской группировки "Хизбалла" в районе западного отрога эль-Каламун, неподалеку от ливанской границы.

По сообщению сирийского агентства SANA, всего в авианалете участвовало четыре израильских истребителя.

Сообщения в СМИ о ночном авианалете прокомментировал премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу.

"Наша политика очень последовательна: когда мы узнаем о попытке переправить современное оружие "Хизбалле", мы делаем все, чтобы эту попытку пресечь, — заявил Нетаниягу, добавив, — это именно то, что произошло, и то, что будет происходить".